Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,242
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2020, 15:04
LastFm
  #18603 (ПС)
-Цитата от Демона Тайна Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение

если становится печально, то действуй, свяжись с людьми, организуй свежий командный батол, к примеру. санчез же не приватизировал баттлы. покажи как надо. а то все такие теоретики конечно, но никто ничего не делает, все просто смотрят и негодуют как наглец санчез один за одним баттлы собрался организовывать, и как выясняется стричь кэш с этого он удачно распорядился своим шансом провести баттл, не более того. не его вина в принципе что нет крутых чуваков со звучком как ты скинул на прошлой странице. когда оргом был верс в таком звуке как-то тоже не купались знаешь. на 17 сдаёт 10 тысяч человек,а среди них нет каких-то дико аутентичных парней даже. это проблема жанра, того, что реп стал музыкой ПОПС, например. а личность санчеза я вообще в своих речах не затрагивал, я писал о своем взаимодействии с ним как с организатором баттла. то что он ушлый чувак, который готов позориться на стримах и не боиться в жанре кринж работать вымогая кэш у школьников - это его свободный выбор как потратить вечер. это вообще не бросает тень на форум или будущие баттлы, мне настолько поебать на это, что даже не хватает словарного запаса выразить это. хотя кто-то назовёт оппортунизмом, конечно
я не знаю, ты так пишешь как будто человек способен личное и профессиональное различить на раз два. может ты и прав я с ним не взаимодействовал, но складывается из публичных действий его впечатление что это как раз нихуя не так. по поводу сделай сам это нормальный аргумент я его понимаю, но у меня допустим пока нет возможностей некоторых, как минимум права на публичную критику и просьб к публичному обсуждению ситуации это у меня не отнимает. по поводу репа на мой взгляд все далеко не так плохо, вот там паша морган джилия тот же пракилла неплох муровей тот самый коля сд с постоянными эксприментами реально нихуево вырос в музыке бля да дохуя было чуваков с более-менее оригинальным звуком. но уже не осталось почти)

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
ты говоришь ПРОБЛЕМА ЖАНРА и РЕП СТАЛ ПОПС по факту санчес делает все что в его силах чтобы посодействовать этому процессу, хотя на батле очевидно представлен другой звук в существенном объеме если приглядеться.
-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение

Вроде классик выигрывает 17:16
вся надежда на витярика осталась в этом балагане
Я не понимаю, почему вы на Классика надеетесь. Ему точно так же похуй на ваши переживания, на хипхоп.ру, на который он даже не заходит, на рэп-игру, про которую он вспомнил когда его Санчук на десятку кинул.

Аллоу, уважаемые, он ни в одном из своих постов не сказал ничего про организационную хуйню кроме слива своего трека, которыц ему не дали ПРОДАТЬ. Охуенная у вас надежда с невнятными тексточками и декодингу судьям, лол
в плане звука класик это такое себе. но чувак своим ПЕРФОМАНСОМ очень много хуйни на батле делает ясным, прозрачным как день. как и петухинезис например. например классик прояснил (1) уважение санчеса мц к определенной группе участников; (2) ряд действий санчеса мц по отношению к неугодным ему участникам, с которыми вдруг возник конфликт ЗА КОНТЕНТ (2) декодинг, который полностью ломает судейство: и витя классик реально СЛОМАЛ фломастера! он показывает некоторые из невероятно узких рамок происходящей хуйни, поэтому как персонаж поинтереснее большинства. а песни ну хуйня как по мне я второй раз не включу в отличие от джилии и паши моргана

offline