Показать сообщение отдельно
Ls_DriM
нормальный пользователь
Аватар для Ls_DriM
Сообщения: 890
Регистрация: 25.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:39
  #20111 (ПС)
-Цитата от NegoZiAnt Посмотреть сообщение
Не, братва
Всяких злобных сэров на бабло разводить - это красиво и потешно
И за это санчуку респект как буржую, тут нет никаких возражений
В вакууме конечно респект. А вот в контексте батла - престиж к мероприятию он знатно понижает своей жадностью. Ну бери ты свой процент с этих донатов себе, а остальное направляй в фонд батела, увеличивай призовой фонд. Делай онлайн бателы финансово привлекательными для УЧАСТНИКОВ. Это привлечет лучших бателеров на твои следующие мероприятия. Думай на два шага вперед, а не слажуй все в подбородки, тебе сегодня донатят - ты на участников хуй кладешь. Ты что, совсем долбоеб не понимаешь шо люди тебя смотрят из-за треков написанных участниками, а не потому шо ты такой красивый. Дои лохов, но не прогибайся под их мнение. Блюди спортивный принцип и традиции данного мероприятия.

ОксиХайп дал шанс онлайнам ожить и стать популярными на долгое время. А этот олень решил тупо набить себе карманы, выжав все до последней капли.

Толи он подумал понял шо ему не светить быть следующим оргом ххру и решил тупо наживится пока есть возможность, а там хоть трава не расти. Толи просто ты долбоеб тупорылый который получил такой шанс возродить онлайны, прославить свое имя на долгие годы но все бездарно проебать.

Скорей второе, так как помимо коммерции саша пиздец какой эгоистичный и тщеславный поц.

Неужели ты думаешь шо твои подбородки идеальны для привлечения аудитории и комерциолизации продукта?
Найми красивого паренька с красивой девочкой. Пусть устраивают интерактив для идиотов, а сам занимайся ОРГАНИЗАЦИЕЙ и не отсвечивай.
Сел перед кампутером, подбородки над клавиатурой свесил и донатьте мне! Они то донатят но студенту красивой девочке задонатить захочется с куда больше вероятностью.

Понимающее люди тебе только хуи за воротник накидывают. То есть уже теряешь охеренный пласт недособраных донатеров. Сделай для них свой интерактив, с уважаемыми и шаряшими людьми, вместо красивого мальчика и красивой девушки сделай ведущими условного Дайма с Мафом или шото наподобии сипуки. Можно чередовать.

Выпускай эти продукты, направленные на разную аудиторию, расширь охват. Бери на эти дела процент со сборов, плоти с этого процента редакторам, ведущим этих шоу, судьям тоже плоти, но полоски на их стримах сделай своими, полосками в фонд батла.

Но саша настолько бездарный уебок шо предпочитает светить подборотком нежели подарить хайп кому то кроме себя.
В итоге имеем шо к ххру батела присосались куча бездарных уебков и сосут всю жизнь из него. В плюсе все кроме участников, тех ради кого мы все и собрались.

Постоянно увеличивающееся полоска с общим призовым фондом батела сама по сибе мотивация для доната. Человек будет знать шо сейчас я на судейском стриме, на интерактив шоу или на другом продукте от администрации задоначу и 70% моего доната капнет туда, а 30% на обслуживающий персонал(Организаторам, редакторам, ведущим).
И участники будут понимать шо чем лучше треки они напишут, тем быстрей будет увеличиваться призовой фонд.

Неужели этот не очевидно.

Если ты порядочный человек, имеешь финансы для гарантии призового фонда на первых порах(обеспечь условные 1 000 000 гарантии). Заручайся поддержкой администрации форума ххру престиж которого гарантирует участие ведущих батлеров. Как число донатов покроет твою гарантию то фактически эти деньгидаже выплачены не будут. Все оплатят зрители.

Добрый меценат, спаси нас от бляди санчука! Умоляю!

offline