Показать сообщение отдельно
NegoZiAnt
OldBoy
Аватар для NegoZiAnt
Сообщения: 1,298
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Ханты-Монтана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #20115 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от NegoZiAnt Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение

о отозвался благодарю за пояснения! ну по исполнению ты отсудил как фломастер бови сеймур примерно да и локос кажется примерно то же самое тут уж ладно, уши не подаришь.

но раскрытие 1 на 3 это конечно жесть, тут творческое раскрытие заданной темы, это конкретная многоножка из конкретных пациентов, ничего другого тут привязать нельзя, это просто на мой взгляд несправедливый срез баллов. окей тебе не кажется что раскрытие на максимум ставь 2, но это ТОЧНО не 1 в раскрытие это пиздец чувак если ты такую оценку поставил на мой взгляд. я просто в ступоре чутка типа тема раскрыта более оригинально и творчески чем у ВСЕХ участников (или у абсолютного большинства), ты ставишь 1 из 3. жестко .
Интересность раскрытия - охуенно субъективный критерий
Тебе вот кулстори с многоножкой из цепочки пациентов зашла
Кому то кулстори про доппельгангеров заходят
Оффлайнеры вообще припизженные люди, там нехуй интеллекта ловить
ну оригинальность раскрытия можно вполне нормально оценить. интересность окей не самое удачное слово для оценки. оригинальность и незаезженность точно можно тупо послушав все треки с раунда и услышав там 2 истории про больницу 3 про чью-то болезнь и парочку про психушку.
Сходи на стримы модных судей и посмотри, что они считают оригинальным раскрытием.
У всех разное понимание
Судья Фломастер считает, что раскрытие про оззи на двоечку
Судья Мафон считает, что это залупа вместо раскрытия

offline