Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:45
LastFm
  #20116 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

Начнем с того, что Джилл за текст от меня получил 8 из 10 баллов. Я снизил за раскрытие, потому что такое раскрытие, как у него, можно привязать к любому набору слов в названии темы. Любую тему раунда возьми, и ты с легкостью привяжешь этот трек к любой из них. Я считаю, что это раскрытие на 1 балл из 3. Говоря об универсальных принципах, ещё раз повторю: формулировки крутые, но заложено в них то, о чем только ленивый не говорил, при этом у нас не две формулировки на весь трек, у нас четыре минуты достаточно скучного дисса, но это отражается только на ОВ, потому что текст сам по себе охуенный, и Джилл вращает текстом как никто другой на баттле. Ещё раз: снизил только за раскрытие.
Касательно исполнения: фишек и разнообразности, в моем понимании, я в треке не услышал, оценил в 1 балл, 3 балла за технику и 2 в харизму, атмосфера, на мой взгляд, передана недостаточно ярко, но атмосферность трека - это тоже очень ОВшный подкритерий, как, собственно, и фишки.

А вообще, судить творчество по критериям - это гиблое дело, потому что всё это приводит лишь к большему субъективизму. такие дела.
о отозвался благодарю за пояснения! ну по исполнению ты отсудил как фломастер бови сеймур примерно да и локос кажется примерно то же самое тут уж ладно, уши не подаришь.

но раскрытие 1 на 3 это конечно жесть, тут творческое раскрытие заданной темы, это конкретная многоножка из конкретных пациентов, ничего другого тут привязать нельзя, это просто на мой взгляд несправедливый срез баллов. окей тебе не кажется что раскрытие на максимум ставь 2, но это ТОЧНО не 1 в раскрытие это пиздец чувак если ты такую оценку поставил на мой взгляд. я просто в ступоре чутка типа тема раскрыта более оригинально и творчески чем у ВСЕХ участников (или у абсолютного большинства), ты ставишь 1 из 3. жестко .
ты же понимаешь, что после таких вот умозаключений, с тобой вообще можно спокойно прекращать любую дискуссию? я ещё раз повторюсь: мне очень интересно твоё частное мнение, но я понятия не имею, как оно связано с моим субъективным восприятием творчества.
ну как бы за этим мнением естественно стоит дохуя аргументов, но хуй с ним я уже подзаебался, считаешь что на 1 из 3 все с тобой понятненько

offline