Показать сообщение отдельно
Light_M
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2020, 01:47
  #20124 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение

о отозвался благодарю за пояснения! ну по исполнению ты отсудил как фломастер бови сеймур примерно да и локос кажется примерно то же самое тут уж ладно, уши не подаришь.

но раскрытие 1 на 3 это конечно жесть, тут творческое раскрытие заданной темы, это конкретная многоножка из конкретных пациентов, ничего другого тут привязать нельзя, это просто на мой взгляд несправедливый срез баллов. окей тебе не кажется что раскрытие на максимум ставь 2, но это ТОЧНО не 1 в раскрытие это пиздец чувак если ты такую оценку поставил на мой взгляд. я просто в ступоре чутка типа тема раскрыта более оригинально и творчески чем у ВСЕХ участников (или у абсолютного большинства), ты ставишь 1 из 3. жестко .
ты же понимаешь, что после таких вот умозаключений, с тобой вообще можно спокойно прекращать любую дискуссию? я ещё раз повторюсь: мне очень интересно твоё частное мнение, но я понятия не имею, как оно связано с моим субъективным восприятием творчества.
ну как бы за этим мнением естественно стоит дохуя аргументов, но хуй с ним я уже подзаебался, считаешь что на 1 из 3 все с тобой понятненько
все твои аргументы опять же столкнутся о стену собственного восприятия мира и творчества, так что да, лучше при себе их придержать

offline