Показать сообщение отдельно
Ls_DriM
нормальный пользователь
Аватар для Ls_DriM
Сообщения: 890
Регистрация: 25.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 01:59
  #20880 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение

ну как бы после 9 официального как раз по сути движуха в летаргический сон впала. благодаря оксимирону она чуть ожила, но санчес ее убил какого-то хуя. вместо среды для развития музыки он сделал паблик вконтакте. ну слушайте теперь эту хуйню ребята

Добавлено через 2 минуты 46 секунд


ну не это пиздец так скорее реп-лейбл делают чем батл. нужно три вещи, порядочный спонсор и публичное лицо (условный оксимирон), профессиональный организатор и качественный судейский состав. главный вопрос по сути именно в спонсоре и его понимании происходящего. на поверку все звезды репа оказываются инфантильными ебланами которых волнует только свое творчество и больше нихуя.
Так было раньше. Когда интернета в каждой будке не было.
так а что он меняет? производство контента перспективы монетизации это все заебись, но это просто вполне логичное развитие при соблюдении трех базовых условий.
Времени отписывать нет, ну в кратце. Кто такие лучшие батлеры? Это люди которые по гостролям не ездят за частую, это люди живущие обычной жизнью, ходят на работу, а батлятся потомушо ебанутые. То шо сейчас хуета в бателе пооставалась, это потомушо бател петушиный, а не потому шо это лучшие батлеры.
А тру батлеры участвуют не за лева. Если на этом бизнес стратегию строить то сдохнешь с голоду. Форум в свою очередь имеет престиж и историю. Это культовое место. По этому форум имеет громадный потенциал для привлечение как участников так и зрителей.
И я смотрю на ситуацию именно со стороны условного Марса, Палача, ММФ и.т.д
Селебы один хуй не будут участниками подобных мероприятий на регулярной основе. Но я уже писал об этом. Фсе перерыв кончился на работе, не успел закончить)))

offline