Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2020, 06:13
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #21021 (ПС)
-Цитата от Ls_DriM Посмотреть сообщение
И интересует твое мнение Флом. Когда независимые больше не бател реп турнир, что будет с бател репом, как думаш. Он обречен на забвение? Вить условный уххб никогда не сможет собрать всех топовых мастеров батлового искусства.
я думаю, чтобы баттл рэп жил, нужно финансирование именно этой культуры. чтобы проводить турниры с полноценным БАТТЛ регламентом. и нужны участники предельно понимающие куда они попали и что надо исполнять.

но есть проблема. финансирование идёт на массовую публику. а баттл рэп не массовая культура. тут не много людей и часто публика не платежеспособна. поэтому надежда токо на меценатов что в теме. потому что даже оргу хочется кушать и взрослый адекватный человек не может тратить год своей жизни и пахать сутками за рейхспект. тот же верс, ахуел от объема пахоты и решил больше не лезть в это дело. и его можно понять. а вот если бы ему оплатили достойно его работу, он бы провёл без проблем (условно, не могу ручаться, может там какие-то другие вопросы). и заставить условного пашу моргана биться с тремя калеками будет нереально. мастера баттл рэпа придут на народ и на толпу, показатель всех ебать. нужна профессиональная организация и ахуевший призовой. а всё это неплохие бабки. условных пара-тройка-четверка мультов за год мероприятия без выхлопа для заплатившего.

offline