Показать сообщение отдельно
ХЕЛЬСИНГ
деструктивний юзер
Сообщения: 1,858
Регистрация: 04.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2020, 13:59
  #1107 (ПС)
-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
-Цитата от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
-Цитата от Arreare Посмотреть сообщение
Никак ты не ответишь. Забей уже, проехали. Мы выяснили, что твоё уважение ничего не стоит. Скорее всего, это из-за возраста. Бывает такое, не обижайся только, просто ситуация до отвратительного странно со стороны выглядела, парень.

-Цитата от Star lord Посмотреть сообщение
Ладно, попробую выстроить адекватный ответ.
Я не пытаюсь выставить его бездпрем, тк я признаю, что у него есть хорошие треки. Рнюеспектнул я ему по большой части за судейство, на тот момент, оно было на мой взгляд хорошим и конструктивным, меня забавляет как дисонирует его образ на батлах, и на хх. Ру., с его стримами, именно над этим я стебусь, повторюсь, бездарем я его не считаю.

Ответил)
Просто ты его "стебешь" не за человеческие качества, а за какие-то отдельные баттлы. В этом вся соль, братишка СТАР ЛОРД
Ты все ещё не понял, я стебу его за его поведение на баттлах, а слабый уровень и кринжовые панчи, это просто вишенка на торте, просто сравни его поведение на стримах и поведение на баттлах или здесь. Теперь понятно?
Забей уже, проехали. Мы выяснили, что твоё уважение ничего не стоит. Скорее всего, это из-за возраста. Бывает такое, не обижайся только, просто ситуация до отвратительного странно со стороны выглядела, парень.

offline