Показать сообщение отдельно
mr. Hulliwood
й
Аватар для mr. Hulliwood
Сообщения: 2,541
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: из дерева
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2020, 13:03
  #1807 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от mr. Hulliwood Посмотреть сообщение
вы, ребят, забываете, что нойз мерзкий уебан сам по себе. вспомнить только как он про бабана говорил на каком-то интервью, вот мол "у меня семья концерты, а у него что? хули он не развивается? не понимаю таких людей" и это лишь один момент из многих, где проявляется петушиная натура носа эмца
он тогда имел ввиду, что ужэ несколько лет прошло с момента их бифа, а боб всё ещё диссы про нос пишет, хотя нос ужэ давным давно ничего бобу не предъявлял. Суть не в семье и концертах
ты мне будешь объяснять что этот любитель мацы имел ввиду? вот ты и мне будешь это объяснять? по этому ношповому глиномесу видно как в его тощей головушке витают мысли о том какой он пиздадельный , а вокруг долбоебы, но его мысли разбиваются точно так же как его тушка об пол, когда он пытается прыгнуть в эту толпу , но толпа чует запах дерьмица. при всем при этом носу эмцу еще и лицемерия не занимать

понятно, что грязный рамирес это шлюха в 100 раз хуже чем нос , но давайте не забывать, что в данном случае форумская общественность лишь выбирает худшее из зол

"и что такого и что такого"
да вам по ебалу всем хуем дать и сказать "и что такого"
пошли нахуй пидарасы

offline