Показать сообщение отдельно
Звездный мандалорец
Таков путь.
Аватар для Звездный мандалорец
Сообщения: 2,790
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Мандалор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2020, 16:12
  #1955 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
Вообще конечно я надеялся (почти без омг рофлов), что новым бабангидой станет Егор Крид. Ну я рассудил, раз он в первом раунде кидает респекты разным победителям баттлов, возможно он хотя бы как то в курсе.
И раз чел с Блек стар сюда заехал, то явно фаница. Я ожидал, что он будет делать в непривычном для себя стиле, пародировать бабана или в целом быть дерзким и странным как МЦ моя понайухал. Но он выдавал баттловые и драйвовын песенки для телок из тиктока и фанатиков, и я думал вот может хоть серьезный соперник достанется и он сделает трек в две части и одна из них будет в агрессивном текстово подкованном стиле, да пускай даже породия Мирона хотя бы, но в итоге нихуя . Попса и гомослив.
Делать агрессию не в стиле Крида и это очень явно выглядело именно против явных баттловиков вроде Сурового и Чуза. Крид просто стебал и угарал (фанился) на похуях пока пацаны пытались "разорвать и уничтожить" и все мы знаем чем это закончилось, было очень забавно, при том что у Чуза ебнуть были все шансы и только СкороБуду смог составить нормальную конкуренцию на мое удивление.

По всей видимости Егорка соскучился по хуям, ибо как мы помним он пол года не отсасывал и таки когда выпал действительно интересный и серьезный соперник, Егорка решил таки упороться об хуй Лочика, поскольку соскучился, пол года терпел как никак.

Ну и ожидания наши они не обязаны оправдывать так-то, хотя это грустно конечно...

Так что всем любовь!

offline