Показать сообщение отдельно
MirF
новый пользователь
Аватар для MirF
Сообщения: 274
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2020, 19:15
  #2027 (ПС)
Показать скрытый текст

-Цитата от 73j Посмотреть сообщение
он пел про еблю в рот телевизионных каналов, по которым его же постоянно и крутили. как бы вот я против всех я бля нонконформист каналы ваши хуета все но пустите меня пожалуйста на ваших каналах попеть свою музыку умоляю вас
Это уже твои фантазии, что он просился к ним попеть. Уже не говоря о том, что если он поет про еблю телевизионных каналов, это не значит, что считает, что все там хуйня. Собственно у Дудя, которого ты смотрел видимо, он и сказал, что Вечерний Ургант норм передача, и тут я с ним согласен. Собственно она и интернет общественности нравится в целом. И я так думаю, это именно каналы зовут к себе популярных артистов, чтоб эти каналы смотрели, а не наоборот.

-
да, чел, рассказывайте, настолько главная роль шо для тебя он просто безымянный "злодей", зайди на кинопоиск, там "в главных ролях" первым стоит иван алексеев
Я смотрел это кино. Там Ивана не особо много, а повествование ведется от лица другого персонажа. Я так-то не помню, как и персонажа Нойза звали в этом кино)

-
чел, сидеть с заплаканным ебалом шоб тебя пожалели все вокруг это перформанс похлеще артема дзюбы с его интервью после игры с хорватами
У Нойза не было "заплаканное ебало" при вопросах о его матери. Мокрые глаза были по другому поводу. И что-то ты путаешь, прошло 4 года после событий версуса на тот момент, какое шоу перфоманс? Всем уже давно пофиг стало. Уже не говоря о том, что Дудь быстро съехал сразу с этой темы.

-
"МЕРСЕДЕС С 666 ПРОЧЬ С ПУТИ ПЛЕБЕЙ ПОД КОЛЕСА НЕ ЛЕЗЬ" (или про космонавта леху из недавних или "все как у людей")
Качественные треки, сделанные не на отъебись, то что тебе не заходит это уже другой вопрос. Мерседеса 666 у меня тоже например нет в плейлисте, не мое, о его существовании(трека) я узнал только в 19м году.

-
суть в том шо эти челы не сделаю нихуя действительно серьезного (ради людей которых они так якобы защищают) шо навредило бы их карьере репера, партия и летов который в нее будучи аристом вступил, тк не пиарился на остросоциальных темах и а действиями хотел что-то исправить - просто пример
Это похоже на претензию, как если бы всем людям кто любит животных предъявляли, что не строят или не поддерживают собачьих или кошачьих приютов или клиник.

-
тут уже пиздец игра на эмоции пошла, ты прям как плачущий нойз, уроки кумира даром не прошли
Игра на эмоции? просто сухой вопрос.

offline