Показать сообщение отдельно
pozypozy
новый пользователь
Сообщения: 318
Регистрация: 13.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2020, 01:21
  #3377 (ПС)
-Цитата от iNf. Посмотреть сообщение
-Цитата от pozypozy Посмотреть сообщение
-Цитата от Noity Посмотреть сообщение
Едрить, Рамирес, ты не сможешь задиссить Нойза лучше Лочи. Я хз, кто сможет теперь это сделать луяше.
Любой кто в этой теме капсом пишет - сможет.

Вообще не сказал бы что речь идёт о каком-то бадибэге со стороны Лок-Дога.
Нойз подметил то что у всех висело на языках, рифмованно это высказал в свойственной ему манере.
Одновременно поработал корреспондентом для истории.
Одновременно создал шумиху вокруг своего имени и пока про условного Кусани все забыли до конца июня, Нойза будут обсуждать в рамках ситуации с Лок-Догом, потому что "Лог-Дог не стерпел".

При всём уважении к Лок-Догу в репе его достижения далеко не так велики как достижения Нойза. Отчасти потому что пока один бежит до финишной ленточки превозмогая здравую критику и хейт, второй способен в самый важный момент свернуть с трассы чтобы попеть романтические песенки.
ДОСТИЖЕНИЯ БЛЯДЬ
а че за достижения то, подъясни по брацки?
Если для тебя это реальный вопрос и ты совсем не в теме, попробуй найти статью о Нойзе в Википедии.
Не буду красть их хлеб в деле ликвидации незнаний.)
Если Википедия модерируется рептилоидами, то попробуй почекать кол-во просмотров его клипов, прослушиваний его песен.
Если просмотры раздуты искуственно, то поделись другим мерилом значимости.

Но мне кажется ты всё прекрасно знаешь и пытаешься в тролинг. как бы намекаешь что его real достижения в твоей системе ценностей не являются чем-то достойным внимания.
Тогда может поделишься примерами настоящих достижений? Молви так чтоб я упал.)

offline