Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2020, 00:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #157 (ПС)
-Цитата от MOZG 100000 Посмотреть сообщение
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Блять, местное генетическое отребье пишет «вам просто повезло не попасть в такую ситуацию», как будто здесь весь форум регулярно садится за руль после бутылки водки нахуй. Какие же дегенераты
Причём тут водка, вась?
Ты чё, хуйни никогда не творил никакой? Стерильный?
Таких людей в природе нет в принципе. И если ты таковым являешься, то зарегестрируйся там в книге Гинесса, ну или забальзамируйся сразу при жизни, чтоб народ народ мог мощи твои святые облобызать, хуле.
Если твоя хуйня никого не убила и ни к чему такому не привела, так это не значит, что ты какой-то особенный и правильный, а хуйня твоя и не хуйня вовсе. Тебя тупо пронесло. Сколько щас васянов обсиняченных по всей стране укоризненно вздохнуло: "вот мол, мудак, наебенился пойла своего пиндосского, порошком обнюхался и человека завалил, не то что я, я-то вот по буху всегда нормально вожу и не хуйню всякую непонятную пью, а спирт нормальный, разбавленный, от него людей не давят".
И дело тут не в водке и не в спирте и не в коксе, а в мудацкой человеческой натуре, которая в своём глазу не то, что блять брёвна, тайгу нахуй не замечает. Но за сучок в чужом готова рвать, карать и наказывать.
"Пусть тот, кто никогда не ебал голубя, поднимет руку"

offline
Ответить с цитированием