Показать сообщение отдельно
XSive MC
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,571
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2020, 04:59
  #225 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение

ну если ты из всей моей простыни только про хуй и его размеры что-то вынес, то нахуй тогда вообще в диалог какой-то вступать? вышучивай про хуй дальше, браток, о чем разговаривать-то

Добавлено через 2 минуты 6 секунд


вот именно на этих ссаных батлах 1488 собак съел и потому не понимаю, с хуя ли кто-то кому-то что вдруг стал должен, а чсв у меня отсутствует напрочь, спроси любого, кто со мной знаком. при чсв каком-либо уж последнее чем бы я занимался так это вам тут каждому очевидные вещи расписюливал бы, коли я такой мудак ахуевший на самомнении
У тебя весь смысл к этому сводится: Лочи охуенен, ему виднее, никому не должен, бла бла. Я и не собираюсь с тобой диалоги разводить, неси свою хуйню дальше
у моей хуйни хотя бы есть аргументация) слушай Нойза дальше, очень смешно шутит пацан
(примерно как ты про хуй)
Давай биф с Нойзом, я же вижу ты не ровно к нему дышишь, впишись за Лочи, а то не вывозит пацанчик.

Показать скрытый текст
Ты ж человек не самый последний, просто нафиг так откровенно топишь, некрасиво как-то, при учете тго что тебе его еще судить надо. Одно дело какой-нибудь рандомный вася, другое дело ты. Это же совсем не твоя война. Да и аргументы у тебя ничем не лучше (если не хуже), чем у тех кто за Нойза. Бро дело не мое конечно, но режет глаз, сарян.

Blood Orange - Dark And Handsome (Ft. Toro Y Moi)
offline
Ответить с цитированием