Показать сообщение отдельно
НеТупой
активный пользователь
Сообщения: 4,097
Регистрация: 15.04.2020
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 17:21
  #12 (ПС)
-Цитата от Мифузион Посмотреть сообщение
Ой бля я бы такую пасту мог написать негативную про этого персонажа шо пизда, но постараюсь более спокойно.
По 17 независимому:
-участвовал в собственном же баттле и сам же оценивал свои треки будучи еще и судьей(!), таким макаром добрался до парных раундов, хотя были темы В РАЗЫ лучше этого опущенца.
-занижал нонейм участникам оценки, пример Петухинезис: 4 2 4 4 5 - двойка от санчуха и так было с многими исполнителями. Многие участники не прошли в парные с очень высокими баллами просто потому что им ставились очень низкие баллы, например при среднем балле 7-8 санчез ставил 3-4. Если в то время попытаться спросить за это, то можно было получить бан на неделю.
-уебищный судейский состав с каким-то блогерами который узнали про реп позавчера
-унижение участников и слив треков (Витя Карасик и то что написано в посте мозга)
-санчух пидорас дырявый его мать все цыгане из одинцово ебали
-Бесконечное требование донатов агитируя это на развитие баттла и ФОРУМА. Например, он клянчил донаты на спин офф, чтобы сделать профессиональную анимацию и озвучку, а в итоге нашел чуваков которые тупо за рекламу в описании видосов работают, а деньги спиздил себе. Или например открывал пары за день до конца судейства за лютые бабки(10к), где самые интересные пары вообще шли с равным счетом и поэтому люди которые накидывали ему лаве вообще нихуя не получали. Конечно, сами виноваты на такую хуйню бабки кидать, но это все равно мерзкий поступок и наебалово детей.
-Вообще с форумом у него странное отношение, он то его представитель, то пошел форум нахуй и семнашка вообще к нему не относится, то же самое и со спин оффом.

Короче, санчух конченная пидорасина, чье слово нихуя не стоит и поэтому его остается только послать нахуй, потому что ему уже нихуя не сделать, так как он оперативно за год своим пиздежом сделал себя официальным лицом батола этого ебучего, фломастер пошел нахуй.
Sanchez MC - это ПлавлюМозги был, а не наш недоорганизатор

ВИТЯ КЛАССИК - ПОДЛИННОЕ МЕСТО ТРЕВОГИ
offline
Ответить с цитированием