Показать сообщение отдельно
Магистр Йода
воин света
Аватар для Магистр Йода
Сообщения: 3,736
Регистрация: 30.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2020, 17:21
  #13 (ПС)
ну вот набор судей это воще какой-то адовый пиздец. взять например господ из репньюс, они блять даже дисс лок дога на носа понять правильно не могут и в стилях не шарят нихуя, например, как им можно было доверить судейство. 43 (!) судьи это явно перебор, многие из них хуесосины ебаные некомпетентные. батол проводится чисто для школоты в вк паблике, чтоб пострелять с них мелочь на донатах, к форуму воще никакого отношения уже не имеет (причем сам мистер подбородок об этом и заявил). поэтому в приоритете модные судьи, модные исполнители с большой фан базой, чисто посшибать мелочи с лохов на стримах. зашкваров санчука не пересчесть, от расстановки пар по своему желанию до открывания пар, песен, оценок за донатики.
критерии. ну это воще полная хуета, батол поэтому возьмет какой-нибудь пластмассовый пидарас, который выдрочит критерии бодрее. 552 самый оптимальный вариант оценки, безо всяких нахуй критериев. просто получается, что кто натараторит и напоет солиднее, тот и пиздаче, и похуй что существуют стили там разные
ну и блять изменение или попытки измений правил по ходу батла это нонсенс, опять же, чтобы публике из паблика нравилось, это уже ёбаный купленый шоу голос, а не реп бател хип-хоп.ру.

offline
Ответить с цитированием