Показать сообщение отдельно
loko-roma
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,796
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 16:24
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #260 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от MCDliniY Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение

Слушай, я сказал как есть. Я никому ничего навязывать не собираюсь. По мне так разъебал по красоте, по фактам и на стиле.

У вас тут иное мнение, что Нойз смешно сделал, Лочи "обиделся" и тд? Ради Бога, слушайте Нойза. Я тут чо, спорить что ли с кем-то пришёл, чо вы мне доказываете-то

Мне хуй чо докажешь
Просто народ требует признать факт обиды)
Да какая в пизду обида)

Вот ты идёшь по улице, проходит мимо хуй какой-то непонятный и говорит тебе "ЭЙ, ТЫ ПИДОР!". Ты идёшь на него с кулаками, а он тебе в ответ "ЧО, БОМБАНУЛО?! ПЕРДАК ПОДГОРЕЛ?!"

Вот как-то так со стороны выглядят ваши эти "Лочи обиделся, бомбануло, подгорело".
Ну так бомбануло и бомбануло, о чём честно высказался в треке. Куда хуёвей размазывать ироничную поеботу, ходить вокруг да около, как Нойз, чтобы не пережестить и не огрести. При этом тоже задел ведь его уход этих пацанов с батола, иначе зачем это всё? Но честно сказать что-то ссыкотно, видимо.

offline
Ответить с цитированием