Показать сообщение отдельно
улофлофлофка_69
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2020, 16:46
  #135 (ПС)
В дополнение к хуйне про формулировки и спин-офф:
-Цитата от улофлофлофка_69 Посмотреть сообщение
ПЕТУХИНЕЗИСа дисквалифицировали не за отсутствие лайва, как я знаю. Вот если бы его дисквалифицировали за отсутствие лайва, а ХХОСа за этот же факап нет, то просьба вернуть ПЕТУХа / дисквалифицировать ХХОСа была бы релевантной. А так, не пришей к пизде рукав.
Теперь. Если то, что сделал ХХОС с видосом -- действительно проеб, Р1Фмабес вправе требовать его дисквалификации. Однако. Мы знаем, что у Санчеза МЦ проблемы с донесением своих мыслей (в чем он сам расписывался на форуме). И раз он принял работу ХХОСа, возникает вопрос: Санчез сделал ХХОСу поблажку или же хуево донес свои мысли, и что сделал ХХОС адекватно условиям Петрова?
-Цитата от улофлофлофка_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sаnя BеlLIЙ Посмотреть сообщение
Так а ПЕТУХИНЕЗИС скидывал Санчезу (или кому там) необходимые исходники? Если нет, то какая ж это "сдача"? То есть если ПЕТУХ просто дропнул работу на канал своего ТО, то это как раз "сдачей" и не является. Ну и в данном случае "релиз у себя, а не у них" сводится к несдаче. И пункт про дисквал за клип просто нерелевантен.
Теперь. Если ПЕТУХ все-таки сдал:
-Цитата от улофлофлофка_69 Посмотреть сообщение
Санчез сделал ХХОСу поблажку или же хуево донес свои мысли, и что сделал ХХОС адекватно условиям Петрова?
Если ХХОС профакапился, то и ПЕТУХ так же профакапился. Если ХХОСу сделали поблажку, почему ее не сделали ПЕТУХу? Уж не потому ли, что он не сдал?
Если то, что сделал ХХОС адекватно условиям Петрова, то и то, что сделал ПЕТУХ тоже адекватно условиям Петрова.
А это значит, что пункт про дисквалификацию за нелайв идет нахуй (и тогда ПЕТУХа ебнули за, по сути, несдачу). Вариант, что Санчез сделал поблажку только ХХОСу я отбрасываю, ибо, например, какой смысл в потере контента?
Пусть будет и тут. Да.

offline
Ответить с цитированием