Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2020, 02:47
LastFm
  #266 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Мафон да ну нахуй тебе реально верится в эту хуйню? типа блять даже в диссе на бабангиду были какието образы идеи позиция, типа власть ушла домой я молодой, а тут полная хуйня ну ебать бородатый ботаник фантаст, это все что чувачок родил обиженным сознанием. полная хуйня.
Слушай, я сказал как есть. Я никому ничего навязывать не собираюсь. По мне так разъебал по красоте, по фактам и на стиле.

У вас тут иное мнение, что Нойз смешно сделал, Лочи "обиделся" и тд? Ради Бога, слушайте Нойза. Я тут чо, спорить что ли с кем-то пришёл, чо вы мне доказываете-то

Мне хуй чо докажешь
да не нос мц полная хуйня, но локдог выдал тут нихуя не лучше, хуй знает как ты не видишь пропасти между нормальными песнями которые он раньше делал и тем что сейчас производит.

по поводу ситуации, она тоже мне кажется не так нихуя выглядит. нос мц там конечно как всегда ахуенно колхлозно пошутил но блядь любому очевидно что РЕЧЬ НЕ ПРО ПИДОРОВ а это критика публичная с какимто аргументом типа ХУЛЕ ТЫ ВСЕХ КИНУЛ НЕ ПРЕДУПРЕДИВ У ТЕБЯ ЕСТЬ АУДИТОРИЯ ТЫ ХУЙ КЛАДЕШЬ НА НЕЕ РАДИ ЕГОРА КРИДА . а в ответ на аргумент какой никакой и типа претензию ПО ФАКТУ локдок выдал СЛЫШ ТЫ ЧЕ БЛЯ ПИДОРОМ МЕНЯ НАЗЫВАЛ Я НЕ ПОНЯЛ ЗАДРОТ Я ТЕБЕ ЛЕЩА ДАМ ДЕЛАЮ ЧЕ ХОЧУ НАХУЙ ИДИТЕ.

хуй знает как бы мне вообще похуй на всех их действия но с точки зрения ПРЕДАННОГО СЛУШАТЕЛЯ локдога например получается какаято нереспектовая хуйня.

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
типа даже у оксимерона вполне хватило мозгов заранее сообщить о решении так и так мол а тут как бы СЮРПРИЗ в котором локдок расписывается что в уши ссал всем кто его слушает и чето там ждет песен от него в конкурсе на который он вписался.

Добавлено через 6 минут 25 секунд
а потом говорит в высказывании своем пост-фактум события ИДИТЕ НАХУЙ ПОД МЕЛОДИЮ ИЗ КАРИХ ГЛАЗ.

мне поебать абсолютно но если бы артист которого я уважаю начал такую хуйню делать я бы задумался серьезно че это вообще за дичь.

Добавлено через 12 минут 49 секунд
тебе например серьезно кажется что строчка ТЫ ЧЕ САМ ТО ПРЕДСТАВЛЯЛ ЭТО ВНАТУРЕ ПОКА ПИСАЛ? это "по фактам и на стиле"?

offline
Ответить с цитированием