Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 01:54
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #444 (ПС)
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
-Цитата от Цербер Посмотреть сообщение
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение

я ебу из какого контекста ты выдрал и что конкретно?
ты если блять пукаешь так хоть обрисуй откуда отталкиваться,ты блять бунтарь хуев нарисовался когда у нас уже сил не было а щас на кураже выкруживаешь, что тебе надо то?
с 12:11 смотри своё вью и слушай внимательно. что там какого кэша кто тут поднимает? куда я там вызвался кого с престола какого то скинуть? Ты давай шапку из фольги снимай.
да епта,щас я нахуй пойду пересматривать интервью раз ты там углядел смысл тайный,вскрыватель покровов.
мы блять трубили о том што пиздец творится на протяжении всего батела,ты старый забегал блять со мной поспорить сколько я баллов во втором получу да блять спросить как дела да как Паша Морган всех ебет.
МЫ ЕБАТЬ ТРУБИЛИ что отношение к форуму НЕЗДОРОВОЕ.
а если я там ПИЗДАНУЛ ШО ТО ПРО КЭШ, что я естественно пересматривать не буду,то уверен там не было ничего такого, ЧТОБ ТВОЯ СУПЕРМОДЕРАТОРСКАЯ натура оскорбилась до глубин души.
я тебе к тому, что нехуй с уверенностью заявлять о том, чего ты не знаешь. никто никакого кэша тут не получает вообще. вот со стержнем стрим пройдёт, я многое объясню, касаемо модерирования форума и баттла тоже. Я выкупаю, что людям свойственна такая хуйня, что мол их проблемы важнее других и если они сразу не решаются - все, кто должен решать их - пидорасы и проплачены нахуй. Мы тут в администрации потому что мы тут давно и это часть нашей жизни. Никто нам за это не платит. Мы делаем это добровольно.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Тру, удав нарисовывался раз в месяц, побанить тех кто против санчука что-то говорил, и в теме его не привечали
чего блять?

offline
Ответить с цитированием