Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 07:06
LastFm
  #479 (ПС)
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
Я считаю что всем нужно просто немного расслабиться а главное перестать открыто оскорблять и хейтить организаторов баттла. Никто не будет согласовывать никакие решения так как баттл независимый, Александр делать так как считает нужным и не важно
согласны ли мы с его решениями или нет. У всех свои принципы и свое видение как это нужно делать. Все что мы можем со стороны администрации ххру это проследить чтоб баттл был доведен до конца и призовые были получены его победителями. Все остальное, дело организаторов. Но, выводы из всего этого нужно обязательно делать, как сейчас так и на следующих баттлах.

Я уверен, что Александр получил свою порцию feedback-а который может повлияет на его действия.

-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Админы, а в чем проблема ограничить Свинчеса таким образом, чтобы каждое решение он согласовывал с вами? То есть писал бы суть своего нового охуенного решения, а вы бы просто отвечали ему да/нет?
я вообще человек добродушный и со всеми цивилизованно общаюсь но когда чувачок конкретно пытается всех наебать, хуй кладет на участников, публичным пиздабольством занимается (конкретно подтирая за собой потом ) и ни за одно свое действие ответить не может, то чувачок получает в рамках такого обращения чисто по заслугам

ему блядь вопросы раз за разом задают он как аутист потупив глаза в пол начинает бормотать чушь мимо конкретных претензий ну саня вас немножечко не понимать, он ответит только на то что выгодно ему а остальное пропустит мимо ушей ЕБАНЫЙ УЖ ТЫ УЖЕ НА СКОВОРОДКЕ.

offline
Ответить с цитированием