Показать сообщение отдельно
pozypozy
новый пользователь
Сообщения: 318
Регистрация: 13.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 08:17
  #488 (ПС)
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на форуме?
Есть инфа от знающего человека, что у нас на онлайн-баттлах скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в 17ib, уничтожат все шероховатости. Тогда и будут использованы деньги полученные с донатов. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Гарлемским гражданам - каждый будет слушать лучший реп в мире. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких тем, никаких постов. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и создавать такие темы. Отсиди свой срок в интернете или просто расслабся, отдохни, накати пивка, бабу в**би в конце концов. Андеграунд-бессеребрянники также являются плохими организаторами, только более тщательно замаскированными, ну в сущности не дарующими хорошие баттлы.

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии Санчезу. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие индустрией онлайн-баттлов уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. Ставят пары по личной хотелке - значит должны быть пары по личной хотелке, начали давать заднюю когда поднялась обратная реакция - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.
Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете 17ib, все зацветет!
Главное - потерпеть!

offline
Ответить с цитированием