Показать сообщение отдельно
putlerjewgend
616
Аватар для putlerjewgend
Сообщения: 475
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: Kaufering
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 10:20
  #493 (ПС)
у санчеса 3 типа ответов на критику как у любого уважающего себя шиза:
1)пошёл на хуй я дартаньян все пидорасы
2)оправдываться и плакаться как трудно на своих плечах нести это бремя организации
4)оправдываются только виноватые, а я санчес мс никогда не оправдываюсь, никогда не пизжу и мой баттл собственный самый лучший а вы нищеебы и деграданты я ща достану бан хаммер забаню вас всех изменю ваши сообщения на хорошие в теме ххру изменю правила баттла все для зрителей ну и конечно для моих подбородков вы ваще бомжи знаете что такое интернет маркетинг сколько надо денег чтоб снять нелепое видео где я своим голосом пидорским сам озвучу уже то что написано отдельным постом в паблике? вы нихуя не знаете я не отвечаю ни за что это Юлия так решила а я просто деньги считаю и оскорбляю ежедневно всех нехайповых участников и критикующих нас зрителей моего собственного баттла ххру не имеющего никакого отношения.. к вашему ебаному ххру где меня вечно оскорбляют и критикуют а у меня небольшие косяки там реклама говна в паблике точно не косяк косяк это то что ваша мать забеременела когда то
С уважением ваш любимый и уважаемый лучший на свете организатор святой от батол репа и просто скромный человек Александр Игоревич Дроздович (с)

offline
Ответить с цитированием