Показать сообщение отдельно
Lord Uspehov
активный пользователь
Сообщения: 3,751
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Из Успехии
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2020, 20:11
  #4957 (ПС)
-Цитата от НеТупой Посмотреть сообщение
Damilola Karpow

Показать скрытый текст
Едкий, ироничный разбор соперника на спокойной волне. Жаль, что автор пожалел времени на ознакомление с творчеством своего визави. Самая сильная часть композиции, на мой взгляд, как раз в куплете посередине. Текстовая составляющая на высоте, хоть и пестрит, то там то тут, на удивление простыми оборотами и будто наспех связанными созвучиями. А вот с точки зрения подачи материала, нареканий практически нет. Уровень владения собственным голосом, манёвренность в использовании различных техник, интонирование, работа с ритмикой – каждый пункт на высоте. За исключением невыразительного припева, в котором особой необходимости и не было, да пары зацепившихся за слух "кочек" на темпоритме.


Грязный Рамирес

Показать скрытый текст
Когда я закончил рвать танцпол и повнимательнее послушал предоставленную композиции, с сожалением обнаружил ряд минусов. Такие как не лучшая сочетаемость голоса с инструменталом, проседающую динамику подачи на фоне музыки, интонационные вылеты, лёгкую аритмию и категорически нехватку "силы" в подаче. Текст написан небрежно, весь акцент сведён на грув, который не появился. Задумка хорошая, безусловно, но подход к её реализации считаю безолаберным. Особенно учитывая то, что моментами автор начинает точно бить в цель и оформляет материал более чем хорошо. Вот только таких моментов значительно меньше, чем всего остального.
Я так понимаю это коменты лодоса, очень в его стиле)

offline