Показать сообщение отдельно
kris
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2020, 02:50
Домашняя страница Facebook Instagram
  #610 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Само собой всегда будут недовольные, кто-то даже просто так всегда гарцует крича орг-пидарас, но градус хейта был бы на порядки ниже, если бы ИГОРЕВИЧ был бы просто нормальным человеком. Например, ну ввел он какую-то тупую реформу - пришел бы на форум и сказал, мол не думал что всем так не понравится, сорян, переделываю обратно.
да он нормальный человек, по моему общению с ним, он адекватно все понимает. То что у него есть терки с форумом он тоже понимает. Где-то перегнул, нагрубил а где-то недосказал что-либо. Он все понимает я уверен.

Сейчас конечно, когда тут каждый второй, через пост его называет мягко говоря "мудаком", а что он делает "несправедливым" на его месте любой бы задумался, а стоит ли сюда вообще заходить и объяснять форумчанам свою позицию или что-то рассказывать. Круг по сути замкнулся и взаимопонимания уже не получиться найти.

Поэтому все что МЫ ВСЕ может сделать это "Понять и Простить" !

Дай бог, чтобы ему хватило терпения довести этот баттл до конца, поставить точку без новых всплесков ненависти а после этого, если будет желание и силы, дай бог ему замутить что-то новое, уже отдельно от аудитории форума и без привязки к сайту ХХРУ.

Добавлено через 5 минут 25 секунд
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
тогда тут вопросец можно, в ближайшие 5 лет ждет нас нормальный официальный батл?
когда все сойдется, обязательно сделаем
но пока планов нет

offline
Ответить с цитированием