Показать сообщение отдельно
tweedle
новый пользователь
Аватар для tweedle
Сообщения: 80
Регистрация: 27.03.2020
Откуда: Зазеркалье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2020, 16:15
  #804 (ПС)
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от .арианов Посмотреть сообщение
до чего же занимательно, находясь в паре с мааридом, получать приблизительно равные оценки (особенно по условному "техническому" критерию – при всех мааридских-то рифмах, лол), и с разрывом в один балл проигрывать ему. хотя текст его в нескольких местах абсолютно вырвиглазен с точки зрения простой человеческой грамотности и связности речи.

чё, господа-форумчане, брат за брата?
Внимание простая человеческая речь:
У каждого что-то умерло
Более полугода внутри сжигало

Без какого-либо понимания, причем тут эта фраза и перечисление музыкантов и их деятельности
возвращаемся к моей исходной цитате.
это грамотно? да.
это связная речь? да
среднее арифметическое: да, это простая человеческая речь.

ну и если даже такое лобовое раскрытие темы не вызывает "какого-либо понимания", всё прям совсем грустно.

upd.: бля, а можно посты не редачить? а то я так заебусь по пицот раз свои ответы дополнять.
ну, если ёканье в сердечке – эт для вас такой критерий, тогда всё понятно. я тоже от текста маарида временами близок к инфаркту был.
Вставлю свою пару шекелей.
У тебя из того, что действительно режет, заметил только "сдохло"/"вдохов", все остальное на шкале от нормально до отлично.
А с Мааридом меня не покидает мысль, что я сам что-то не понимаю, потому что на уровне ощущений его текст заходит хорошо.
Но судить не берусь.

offline
Ответить с цитированием