Показать сообщение отдельно
Maskhada
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2020, 00:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #1525 (ПС)
-Цитата от FLAME13OY Посмотреть сообщение
Ты рил такая тупорылая или прикидываешься? В каком месте я слал погрома и ныл о том, что он ебать такой плохой не по теме пишет? Ни в каком? Ну так может ты тогда своей головой подумаешь почему я вдруг написал это тебе? МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ТЫ В ОДНОЙ ТЕМЕ СТРОИШЬ ИЗ СЕБЯ ПРАВИЛЬНУЮ, А В ДРУГОЙ ПЛЯШЕШЬ В СВОЁМ ЖЕ ДЕРЬМЕ?
Нет, стой, НАВЕРНОЕ ЭТО НЕ ДОСТАТОЧНО ПРЯМО


Ты, такая-то такая-то, в одной из тем, писала погрому "ИДИ НА ХУЙ ХУЛИ ТЫ НЕ ПО ТЕМЕ ПИШЕШЬ". Спустя сутки, ты, такая-то такая-то, занимаешься тем же самым что и погром. Вывод сама сделаешь или это тоже надо разжевать и в рот тебе положить?
То есть, дело в том, что именно погромовская честь задета? Детка, тут смотри как дела обстоят: если кто-то кого-то отпиздил , то на него пишут заявление и дальше дело ведет полиция. А если кто-то другой устроил самосуд и отпиздил предыдущего отпиздившего, то в глазах закона он - такой же преступник. Понимаешь или нет?

Вопрос, почему я гнала на погрома вообще тебя ебать не должен, но так как я добрая, я тебе отвечу: погром в любой теме пишет одно и то же и это здорово раздражает. Но именно в этой ситуации ты иди либо к модеру, либо нахуй.

-Цитата от FLAME13OY Посмотреть сообщение
Меня ничего не не устроило. дорогуша. Мне - похуй. НО. Тавтологию ты не объяснила, ты, в силу гендерных особенностей гордости, просто не можешь признать уже второй час, что спорола хуйню. Плюрализм, релятивизм, крах Месапотамии, Киевской Руси, Вермахта, халифата, ИДЕАЛЬНАЯ ИДЕОЛОГИЯ. Хули ты мне объяснила? Ты чё не видишь что ты, в желании показаться экспертом в области политики, социальной перспективы и прочего, спорола хуйню, от которой отучают в пятом блядь классе? Я достаточно ПРЯМО ИЗЛАГАЮ МЫСЛИ, НЕ?
Вот объяснение тавтологии:
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Идеальная идеология тебе не нравится. Звучит коряво, да, и что? Слово "идеальный" я употребила в бытовом его значении вроде "наиболее предпочтительный", а не качестве философского термина. То бишь, моя фраза означала всего лишь вопрос об наиболее предпочтительной идеологии государства.
Причем тут гендерные особенности гордости? Кто проводил исследования, доказывающие, что гордость мужчины и женщины отличается на гендерном уровне? Пруф, пжалста или иди нахуй.
Дальше. "Плюрализм, релятивизм, крах Месапотамии, Киевской Руси, Вермахта, халифата, ИДЕАЛЬНАЯ ИДЕОЛОГИЯ" - тебя смущает ассоциативный ряд? Слова об идеальной идеологии даже рядом не стояли с названиями государств. Че ты хочешь услышать?

МесОпотамия, ты блять даже переписать нормально не можешь.

-Цитата от FLAME13OY Посмотреть сообщение
Это не клише, ЭКСПЕРТ. Это - неотъемлемый фактор степени объективности твоей точки зрения - если ты не варилась в среде, о которой делаешь суждения, то все твои выводы - это пердёж в лужу. По тем же принципам на первом канале эксперты выносят каждый год приговор доллару, американскому госдолгу и советуют Илону Маску попробовать батут. Достаточно прямо изложил мысль?
Обоснуй, что я живу в Мухосранске и ответь на мой вопрос о том, что же там происходит с гендерными тенденциями в америках на самом деле? Просто ответь на вопрос, че ты сопли разводишь.

-Цитата от FLAME13OY Посмотреть сообщение
Какой блядь чат я покидаю? Ты клавы коки переслушала или чё? я сказал - ЕСЛИ твоё мнение сложилось на основе таких видосов, то и притягивать нехуй. ЕСЛИ. Шаришь что такое слово "ЕСЛИ?" НЕ ПЕРЕЖИВАЙ Я ОБЪЯСНЮ
ЕСЛИ - это значит, что я не утверждаю, но не исключаю вероятность такой хуйни.
К чему твои "если"? Это пустые домысли, они меня не интересуют. Ты говори конкретно, исходя из моих слов.
Я, например, не исключаю, что твой отчим ебал тебя в жопу с трех лет, потому ты такой ебнутый. И что? Будем это обсуждать?
-Цитата от FLAME13OY Посмотреть сообщение
ПРИТЯНУТЬ - это значит в степени той или иной грубости указать человеку на его ошибку и заставить дать объяснения. По итогам объяснения с человека либо снимается упрёк в чём-либо, либо ему хуярят, например, палкой по печени.

Надеюсь я достаточно прямо изложил свои мысли. Прямее, чем бывают извилины у некоторых особей.
Смотри. Ты застрял, впрочем как и раньше: тебе объяснение не нравится, ибо в силу псхических особенностей нарциссизма и истерии ты не можешь признать, что ты несешь левую чушь вместо конкретики. При этом палкой по печени ты не в силах ебнуть ни в прямом, ни в фигуральном смысле.

offline
Ответить с цитированием