Показать сообщение отдельно
FLAME13OY
*
Сообщения: 1,268
Регистрация: 03.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2020, 02:37
  #1528 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Не, киса. Деревянное дерево ты никак не перефразируешь, а идеальную идеологию прекрасно, ибо несмотря на один корень в словах, значения слов РАЗНЫЕ. В предыдущем сообщении я это разжевала, больше не хочу, перечитывай. Ну или считай детской ошибкой, ты любишь дрочить на мелочи.
Дьявол в мелочах, тупая ты пизда. Жаль, что тебя этому не учили. Продолжай тешить себя хуйней, что ты тут всё объяснила. Ты - спорола хуйню. ИДЕАЛЬНАЯ ИДЕОЛОГИЯ - это тавтология. Тавтология, это когда у человека словарный запас как у димы шокка, который лечит за то что ему похххуй на окси, но тем не менее продолжает упоминать его везде, даже после лещей. Бамберг по ходу твой сенсей.

-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Моё поведение касаемо разгрома обсуждалось и будет обсуждаться с разгромом. Ты кто такой, чтобы мне предъявлять за него? Разгром мне высказал всё, что хотел, а ты иди нахуй.
Уффф. Форум - это общественная площадка. Тебе тут любой в праве предъявить, если ты ведешь себя как шлюха. И рыбку съесть и нахуй сесть?. Ты - противоречащая сама себе ничтожность, которая пытается тут самоубедиться за счёт боксёрских груш типо разгрома.

-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Не, тут работает другой пример: ты угораешь над тем, что у собеседника кривой хуй, несмотря на то, что он стоит, а твой - прямой, но при этом ты импотент. Ты придираешься к мелочам, игнорируя суть. Ты ничто в диалоге, потому что ты придумываешь за оппонента и в итоге споришь со своими домыслами, а не реальным человеком. Это неинтересно.
Единственное, что тут не работает, это твой мозг. Возможно еще вибратор перестал работать у тебя, от того ты и агрессивная такая. Диалога тут нет и не было. Я пишу тебе, что ты обосралась, ты - оправдываешься и объясняешь тавтологии.

-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Ты постоянно проецируешь собственные эмоции на других. Почитай свои сообщения, ты только то и делаешь, что пытаешься назвать собеседника тупым, неразвитым, провинциальным и прочее. И я знаю, что там за экраном сидит обиженный на весь мир кусок говна, который считает себя лучше других, который цепляется за мелочи, лишь бы увидеть в ком-то недостаток, которому плевать на конструктивные диалоги, потому что он не может в них. И вживую этого разговора не было бы вовсе, ибо ты сидел бы надутый и обиженный, ведь реал - это не окошко ввода текста, это разговор с живым человеком, а тебя я и бы слушать не стала, твой удел - бубнить в углу себе под нос.
Меня бы ты и слушать не стала да, но уже третий час пишешь простыни о том, какой я недоразвитый. Пиздабольство - не лучшая визитная карточка. Можешь разгрому петь песни о том, какая ты чёткая. Со мной не прокатит. Давай накидывай ещё кулстори о том, какая ты дерзкая в реале. Фантазируешь тут о том, как бы я себя повёл в реале, но при этом пишешь что я проецирую собственные эмоции. Шла бы ты на хуй уже с такими противоречиями.

offline
Ответить с цитированием