Показать сообщение отдельно
TooDi
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,680
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2020, 05:22
  #906 (ПС)
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
угораю с рифмодрочки
чем собственно плохи точные рифмы, кроме того, что в головах у хаслеров включен рычажок "ааааа квадраты говно". рифма это инструмент, причем далеко не самый важный в текстовой составляющей. я щитаю рифма считается хернёй, если она обращает на себя внимание, типа дальше-фальши, которые затёрты до дыр, ну и глаголы и тебя-меня в силу своей максимальной простоты. но текстовики хуярят ассонансами и созвучиями, которые зачастую и не рифма нихуя, а совпадают в лучшем случае одной ударной гласной. собственно чем газпрома - дома хуже чем вдОвы-недоволен?
хуя хуя ты набросился, тише-тише... не ты степан, не ты собака

квадраты говно в том, что это в основном очевидные и простые рифмы. если квадрат - это супер-находка или игра слов или еще там что-то поэетическое ваше премудрие - это и не говно.

ты скажи еще - че хуевого в песне под стук ложек, охуенно же прям пиздато стучишь -тук-тук-тук-тук - идилия звука ебать. но нихуя же, можно гораздо пизже выдать, используя другие инструменты. но можно и ложками отсучать что-то интересное (но в рамках возможности этих ложен энивэй).

так что ты не прав, тенри

offline
Ответить с цитированием