Показать сообщение отдельно
Андрей Счастье
старый пользователь
Аватар для Андрей Счастье
Сообщения: 738
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Вьетнам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2020, 05:31
ВКонтакте Instagram
  #911 (ПС)
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Счастье Посмотреть сообщение
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
угораю с рифмодрочки
чем собственно плохи точные рифмы, кроме того, что в головах у хаслеров включен рычажок "ааааа квадраты говно". рифма это инструмент, причем далеко не самый важный в текстовой составляющей. я щитаю рифма считается хернёй, если она обращает на себя внимание, типа дальше-фальши, которые затёрты до дыр, ну и глаголы и тебя-меня в силу своей максимальной простоты. но текстовики хуярят ассонансами и созвучиями, которые зачастую и не рифма нихуя, а совпадают в лучшем случае одной ударной гласной. собственно чем газпрома - дома хуже чем вдОвы-недоволен?
В каждой субкультуре правят свои ценности.
Видимо в txt у хаслеров во главу угла ставится рифма.
Так же, как в офлайнах выше всего ценятся панчи.
Модные поэты же, в отличие от хаслеров, молятся на приёмы художественной выразительности и раскрытия через интересный сюжет, который совершенно оторван отжизни автора произведения, и является либо полностью вымышленным, либо вторичным (опирается на исторический факт или известное произведение).

А что важно на самом деле?
Этот вопрос бессмысленен, если задаётся без уточнения, для кого именно это важно.
При всем уважении и уничижении

Мирон завещал - слушайте рифмы.

о чем дальше базар? какие ценности, какие блядь уставы, какие нахуй тут доводы терни?
Я пока не понял, уважают ли тут Мирона.
В первых раундах «фанаты мирона» — это было оскорбление и классификация наиболее неумных участников.
Теперь уже и судьи на его мнение опираются порой...

offline
Ответить с цитированием