Показать сообщение отдельно
Андрей Счастье
старый пользователь
Аватар для Андрей Счастье
Сообщения: 738
Регистрация: 17.04.2007
Откуда: Вьетнам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2020, 05:44
ВКонтакте Instagram
  #919 (ПС)
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
-Цитата от товарищ Tenry Посмотреть сообщение

да я не набросился, ты чего. ты в тексте тоже квадратами хуяришь и ничего, норм. у тебя в принципе рифмы хорошие в основном, кроме парочки еле звучащих, точно не вспомню, но вроде на великой или чот такое. суть моего посыла в том, что слишком много внимания уделяется рифме, хотя она такого значения не имеет, куда важнее уместное использование лит. тропов, складное повествование и адекватный язык. я вон зарифмовал локомотив и мотив и ничо, рифма хорошо звучит и ложится на ухо.

У меня могут быть квадраты - мне вообще похуй, я не выдрачиваю рифмы, но я так давно в этой хуйне (жалуюсь тут), что у меня прежде всего на ум приходят рифмы не квадратные...
ну это проф. деформация, помню был батол, где в одном раунде было задание написать текст исключительно на точной мужской рифме, собственно почти все обосрались, ибо текстовики уже не могут писать квадратами. это в принципе не плохо, плохо то, когда во избежание квадратов рифмуют то, что совсем не звучит и рифму ставят в центр круга. опять же не про твой текст, у тебя он звучный. но если брать обычный текст обычного текстовика, то там пиздец какой-то
+
Тоже очень уши режет эта рифма на одну гласную, при полном несоответствии согласных.
Но судьи за это не снижают почему-то

offline
Ответить с цитированием