Показать сообщение отдельно
товарищ Tenry
ебу Али-Бабу
Аватар для товарищ Tenry
Сообщения: 2,178
Регистрация: 08.07.2011
Откуда: Макаров.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2020, 08:39
ВКонтакте
  #968 (ПС)
-Цитата от Андрей Счастье Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Счастье Посмотреть сообщение

А, ну это как раз логично.
Было бы странно, будь это философскими посиделками творческих личностей на расслабоне.
Но тут банальные друг-друга-обсералова соперниками в контексте полученных баллов))
Я к тому, что эта расшифровка параметров неполная. Если руководствоваться исключительно этими пояснениями можно упустить многое, что на мой взгляд должно быть оценено. Тоже владение языком, поэтические тропы, использованные при написании. По нынешней классификации они какбы не у дел получаются.
Да я ж не спорю. Как бы меня это ни бесило, в текстовой монастырь со своим уставом не лезу.

Вижу перекос лишь в том, что рефери оценивают однобоко.

Вот если запятых лишнего наставил, тебе снизят балл на уроке Русского языка.
А если в txt лишние неуместные или неудачные образы, за это не снижают балл. И даже если у одного соперника неудачные они (-), а у другогог оппонента вовсе тропов этих нет (0), то преимущество отдаётся первому, что категорически не логично!

Ну и звучание образов, где к обычному существительному через дефис приписывается образ — ну просто на отъеБись выглядит.

Солнце-бегун, болванка-работяга... Либо я чего-то не понимаю, либо все остальные (опять же, кроме За Кула)
образ через дефис говно, если он не обыгрывается. например твоё солнце-бегун говно если "на небо взошло солнце-бегун", а если "с низкого старта горизонта солнце-бегун начало свой марафон" уже вполне.

offline
Ответить с цитированием