Показать сообщение отдельно
JoyBoy
активный пользователь
Аватар для JoyBoy
Сообщения: 2,151
Регистрация: 23.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2020, 18:19
  #677 (ПС)
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Ильин Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение

напомнил, мне еще два факта, которые я вчера забыла упомянуть.
Активность обсуждения на форуме
16-ый - тема первого раунда - 180 стр за 2 месяца | 17-ка - 270 стр за 3 месяца (до Окси)
Вообще нет разницы, те же цифры. Так что про то, что при Санчезе форум оживился - тоже миф. Сплотился, если только в теме 17-ки и оживился после прихода Окси (+200 стр. за 5 дней, я писала уже)

Информационная поддержка:
Санчез жаловался, что баттл до прихода окси не освещал зе флоу и рип. Но, самое забавное, что 16-ый, как минимум рип освещал регулярно без всяких окси - я в то время на форуме не сидела, а паблик почитывала.
А что же окси нахуй послал форум. Когда его спросили о 16. А на 17 сдал. Может санчаз смог уговорить? Или нет? Потому что он даже финал 16 отказался судить сказав нахуй это никому не нужно
Да даже сам Санчез никогда себе такого не приписывал и говорил, что для него появление Окси было большим сюрпризом.

аха, вот что прогуглилось. Из интервью с Санчезом 11/09/2019: "Донатят поклонники, участники прошлых лет, некоторые артисты. Я думаю, что к третьему раунду призовой фонд доберётся до миллиона". Санчез, что же пошло не так?

Дима, может тебе санчез на энциклопедию деньги выделит? ему, думаю, понравится твой взгляд на историю.

Вот последняя инфа о банке 15 сен 2019
Итого в банке: 714 530 рублей
https://vk.com/wall-4913372_323631
Призовой в эту сумму не входит и примерно каждый день по 10-30 в среднем тысяч добавлялось с момента как пришел Оксимирон. Дальше инфы не было, вот это чисто бабки поднятые на постах по косарю и какая-то часть малая на стримах. Дальше еще несколько недель вот такого прибавления, потом второй раунд, когда посты уже стоили в два три раза дороже и началась донатная обдираловка, активная реклама и т.д.
В этом посте кстати, Свинчез отвечает, что на рекламу баттла потрачено 30000 - вот из-за этой суммы он скорей всего на Сипуке говорил, что теперь никому не отдаст паблик т.к. вложил кучу бабок

offline
Ответить с цитированием