Показать сообщение отдельно
beatmakervirus
активный пользователь
Аватар для beatmakervirus
Сообщения: 1,241
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2020, 00:37
  #786 (ПС)
Не-не - ты не совсем меня правильно понял
Я с тобой не спорю)С позитивом к тебе отношусь
Лично давным-давно уже обхожу стороной и с пеной у рта никому не доказываю ничего - главное,что человек сам для себя считает
-Цитата от RAZDERYN Посмотреть сообщение
-Цитата от beatmakervirus Посмотреть сообщение
А ты знаешь как поступай - если тебя нравится какая-то точка зрения в каком-либо вопросе,то ты просто её придерживайся,а в интернете (ТЕМ БОЛЕЕ) не спорь,да и вообще не спорь - бессмысленно это всё
-Цитата от RAZDERYN Посмотреть сообщение

А при чем здесь ВАТНИК?

Ты смотрел его ИНТЕРВЬЮ например на КАНАЛЕ КАКТУС? ЕГО РАЗМЫШЛЕНИЯ, на уровне ПОДРОСТКОВ, ГДЕ ОН за все ХОРОШИЕ против ВСЕГО ПЛОХОГО. И при этом НЕ ВИДИТ, что ЕСТЬ ГЕОПОЛИТИКА, например, и что есть КОНКРЕТНЫЕ ИНТЕРЕСЫ у ЗАПАДА и у РОССИИ. Я ВОТ ЖИВУ в ЛАТВИИ, и могу ТОЧНО, сказать, ЧТО У НАС ЗДЕСЬ АНТИ РОССИЙСКАЯ ПРОПАГАНДА и ВЕКТОР ПОЛИТИКИ АНТИ РОССИЙСКИЙ, при том он очень ПАГУБНЫЙ для НАШЕЙ экономики. НО ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЗАДАЧИ СВЕРХУ и им как бы наплевать, что ТАМ У НАРОДА. У МЕНЯ КУЧА ЗНАКОМЫХ и ДРУЗЕЙ которые живут например в АНГЛИИ, и ВСЕ КАК ОДИН говорят, что НАПРИМЕР РОССИЯ ЭТО ЗЛО В ГЛАЗА англиков и их СМИ. Как то НЕЧЕСТНО получается, ЕСЛИ ТЫ НАПРИМЕР ЗА РОССИЮ, ты там ВАТНИК И ПРОБИТЫЙ НАГЛУХО, хотя ЧАЩЕ ЭТО ЛИБЕРАШКИ, ПРОБИТЫЕ, ПОТОМУ что они ДАВЯТ ТОЛЬКО НА ОДНУ ПЕДАЛЬ, У НАС ВСЕ ПЛОХО, Долой ТОТАЛИТАРИЗМ, И ЛЮБЫЕ СОБЫТИЯ (ХОРОШИЕ) они расценивают КАК ПОРАЖЕНИЯ И ЗЛО. Я например, считаю, ЕСЛИ КРИТИКОВАТЬ ГОСУДАРСТВО, ТО ТОЛЬКО С ПОЗИЦИИ ЛЮБВИ, почему? Да потому, что ЕСЛИ ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ СВОЮ страну, ТО ВСЯ ТВОЯ КРИТИКА это ЗЛОРАДСТВО, например. ВСЕМ и ТАК понятно, что у РОССИИ куча проблем, НО КОГДА эти ПРОБЛЕМЫ ПОДНИМАЮТ РАДИ СВОИХ РЕЙТИНГОВ и играют НА ЭМОЦИЯХ наивной молодежи, меня это дико расстраивает и злит. НАПРИМЕР КАСТА, которая ВДРУГ ЗАПЕЛА ЦЕЛЫХ ДВА АЛЬБУМА ПРО ПОЛИТИКУ, хотя в конце 90 х и в начале НУЛЕВЫХ ситуация в стране была хуже, НО они почему-то молчали. ВИДИМО ВСЕ ИХ УСТРАИВАЛО, тот же РУСТАВЕЛИ, БОЛЕЕ ЧЕСТЕН получается, ОН ВСЕГДА БЫЛ ПРОТИВ, А ОНИ ВИДИМО ПРОЧУХАЛИ, что сейчас ЭТО МОДНО, быть В ОПОЗИЦИИ, или ТАМ ОРИСА пересмотрели (про ОРИСА, могу рассказать если интересно), не знаю, но выглядит это ВСЕ как ЗАИГРЫВАНИЕ с протестным ВОЛНЕНИЕМ среди МОЛОДЕЖИ, которая слушает РЕП, но НЕ СЛУШАЕТ КАСТУ.

Да и вообще, КАК ЗДРАВЫЙ ЧЕЛОВЕК, например БУДЕТ УВАЖАТЬ, НОВАЛЬНУГО? ОН ЖЕ ПРОБИТЫЙ НА ГОЛОВУ Персонаж, который НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ СОЛОВЬЕВА.
Да я не собираюсь спорить, просто высказываюсь, СВОБОДА СЛОВА, как бы.

offline
Ответить с цитированием