Показать сообщение отдельно
ПатаПон
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2020, 14:20
  #70 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
О, уже что-то. Давай я тебе сразу объясню, чтобы ты в будущем не писал мне хуйню про зомбоящик, а буду отталкиваться от собственного жизненного опыта. Мне и моей большой семье живётся заебись, понимаешь? Моему тестю в течении года поменяли два коленных сустава БЕСПЛАТНО. Моя дочь учится в школе и наблюдается у врачей БЕСПЛАТНО. Сейчас ей нужно провести комплексное обследование - ей это сделают в хорошем стационаре в Мытищах без очереди, связей и БЕСПЛАТНО. Жена наблюдается в ахуенном новом перинатальном центре БЕСПЛАТНО. Да, с пенсиями не всё слава богу, но старикам моим хватает, да и я помогаю, хотя никогда не просят.
так и я ЛИЧНО не жалуюсь, у меня тоже все норм. В больницы я, к примеру, воще не обращаюсь т.к. относительно здоров, спасибо володе за условия, которые он создал чтобы я был здоров, безусловно. за, так сказать, чистый воздух и мирное небо над головой
я понимаю у вас в мытищах как в москве всё по фен шую, однако в россии есть 20 миллионов людей живущих за чертой бедности, понимаешь? это около 15-20% населения страны. У меня как-то за них душа переживает. я понимаю, ты в шоколаде относительном, все тип-топ, значит володе на постоянку можно оставаться. но есть как-то дохуя людей, которые с этим не согласны, и я солидарен, например, с этой частью людей, а не с теми, кого лично все устраивает, и он поэтому не имеет ничего против самодержавия.

-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Если ты мыслишь категориями "а смотрите, как в Португалии или в Америке", то тебе туда и дорога. Лично я на хую вертел Португалию.
а вот тут в я корне не согласен. ну вот мне хочется чтобы у нас народ в целом лучше жил, чтобы не было 20% населения бедняков, чтобы у нас люди вообще перешагнули через этот уклад жизни, с режимом ежедневного выживания. ( а в таком режиме работает половина страны как минимум). когда это получится (не если, а когда) то тогда россия действительно, как любит володимир сказануть про горизонты, ПОСМОТРИТ ДАЛЬШЕ за горизонт. пока это для большей части страны ежедневные крысиные бега. Я жил в Москве, жил в провинции. поверь на слово, это разные миры. а россия это не москва, это множество провинций. Я лично хочу чтобы в моей стране также пиздато было как англиях и америках, но твой совет в связи с этим - съебать из страны. ловко, конечно.
вообще твое мнение конечно возвращает к реальности. любой народ заслуживает власть, которую имеет. пока для большинства превалирует важность личных интересов, в какой-то степени даже немного эгоистичных, ничего особо не поменяется. надо возлюбить человека как явление (Любого, даже пользователя 1984) , например, тогда что-то может в этой ментальности сдвинется
В России за чертой бедности по итогу 2019 года находится 13.5%. Сам ты росстат открыть конечно не смог, поэтому придумал свою цифру. Браво.

offline
Ответить с цитированием