Показать сообщение отдельно
Товарищ Messi
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2020, 19:22
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #101 (ПС)
-Цитата от LuciusPictorPopenius Посмотреть сообщение
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
у оппозиции наоборот. царь плохой. вот его поменяем и заживем. с чего бы только?
я ни слова тут про оппозицию не сказал, к слову, так как ни за кого не топлю вообще.
хотя, впрочем, давай прикинем твой вопрос. а почему не дать той же оппозиции порулить? они еще не зарекомендовали себя как абсолютно неэффективные управленцы, их репутация гораздо свежее, чем у тех кто 20 лет тужится и либо не способен ничего сделать, либо не хочет. так почему даже эта альтернатива не лучше того, что ТОЧНО не работает? ты вот сам откуда знаешь как будет? сдаётся мне, нихуя ты не знаешь, просто как попугай повторяешь за другими. и я также не знаю что будет ЕСЛИ. не попробуешь не узнаешь, что называется

проблема на самом деле не только в конкретном человеке ясном солнышке владимире великом первом (ПУ), а в системе, которую он держит под чутким контролем, где рука руку моет, где кумовство процветает чуть более чем полностью, и где коррупция реально укоренилась просто на всех уровнях.
а какая у "оппозиции" политическая платформа? популизм, как и у путина? а почему они тогда должны вести себя как-то по-другому? Потому что они громче кричат о несправедливости? или они честное слово дадут, что они не такие? когда у политика нет ни идеологии, ни платформы, его и притянуть не за что. Коррупция какая-то, несправедливость, да где этого нет.
я уже писал, что не топлю ни за кого конкретного, просто поразмышлял над вопросом чувака. посмотрите телеги которые володимир толкал раньше про изменения конституции, про сменяемость власти. где это сейчас то всё?
а у этих какая идеология? платформа? кроме ёбаных обещаний конечно. посмотри агит листки единой россии от 2002 года, они к 2005-10 годам собирались кое-что сделать. сейчас 2020, и из того списка не сделано нихуя там еще часть пунктов прокатит для следующего обращения царя даже в качестве указаний к действиям (без раскачки)

offline
Ответить с цитированием