Показать сообщение отдельно
MirF
новый пользователь
Аватар для MirF
Сообщения: 274
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2020, 09:27
  #6466 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
-Цитата от MirF Посмотреть сообщение
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение

хуй знает чувак откуда это берется у людей настолько повально эти ебнутые представления. фильм Я КУБА из 60х и в 2020х ебет обоссаную жвачку по всем параметрам. а энтер зе ву все еще звучит лучше потоков говна которые производятся в 20м году. в музыке чтото может УСТАРЕТЬ только если чувак жопу рвал чтобы БЫТЬ СОВРЕМЕННЫМ. КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ЗАВТРАШНИМ УЖЕ СЕГОДНЯ ЗАВТРА БУДЕТ ВЧЕРАШНИМ.
Может быть и так. В зависимости от того, что ты ждёшь от произведения. С последней мыслью согласен. Но вообще это надо слишком глубоко копать. А Боб не так то уж прям давно и закончил, чтоб прогнозировать забудут или нет.
я гарантирую что не забудут. боб делал пиздатый русский андерграунд за который не стыдно и с точки зрения там репов других стран в том числе. это ахуенно и уже впечатано в историю, лет через 5-10 модные журналы будут писать КАКОЙ ЖЕ АХУЕННЫЙ БЫЛ АНДЕГРАУНД РЕП В РОССИИ НУЛЕВЫХ и там вспоминать первые альбомы группы кантейнир бабангиду дрима сладкоежку ленина пакет кровосток ржб спейскейв машу шеридан и прочее. сейчас например нихуя подобного нету, чисто единицы остались с той ахуенной сцены.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
в истории остается оригинальность и СТИЛЬ а рифмабес и грязный рамирес исчезают из памяти людей через пару месяцев, им приходится постоянно отплясывать гопака и светить еблом чтобы не сгинуть в вечном забытии.
Может ты и прав, насчёт последнего абзаца так точно. Я имел ввиду что стиль исполнения Боба слишком на любителя, ну или если нравится - слишком уникальный. И представить, чтобы кто то из современного поколения прокачивался бы под его треки сложно. Молодой Стар Лорд возможно в скором будет нести знамя Бабангиды в массы

offline