Показать сообщение отдельно
улофлофлофка_69
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2020, 12:40
  #6497 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от улофлофлофка_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
Пруф: катровасера хвалят за то, за что палача хейтили
А примеры будут? Это раз. Два -- это не пруф для того, что я выделил. И даже не одной из составляющих. Советую перечитать выделенное.
Пруфы - это доказательства, подтверждающие факт. Я лишь высказал своё мнение, которое заключается в том, что между творчеством палача и катро нет особой разницы (с точки зрения идеи, самого подхода и подачи материала в целом). Моё мнение - катровасер это как палач (а ещё пиро и ветер), только хуже. Так понятнее? Или ты будешь требовать с меня пруфы того, что катро похож на палача?
Ну нихуя ж себе.
Проблема в том, что считать можно все, что угодно. Вот допустим, что рухнуло здание. На твоих глазах. А ты смотришь на развалины и говоришь: "не, нихуя, здание не рухнуло". Тебе говорят: "ТЫ ЧО, ЕБАНУТЫЙ?! ПРУФ ИЛИ ПИЗДАБОЛ!" А ты начинаешь нести хуйню, что, мол, это у меня МНЕНИЕ такое охуительное. Но окей. Мнение и мнение. Но тогда --
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
вся его поддержка основана лишь на симпатии к самой личности Павла и желании о том, чтобы на баттле появился новый ДЖ.
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
Сдал бы такой трек палач, его бы тут хуесосили 800 страниц
Просто полная хуетень. Потому что это мнение, основанное не на каких-то фактах, пруфы на которые я у тебя попросил, а на, видимо, какой-то хуйне. И ты знаешь, что-то мне подсказывает, что в каком-нибудь /б/ ты б за такое с хуев не слезал. Но это... всего-лишь... МОЕ МНЕНИЕ. Рис пек, бро.

offline