Показать сообщение отдельно
Kane#1
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2020, 19:19
  #268 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Ага, только чтобы сделать хорошую звукоизоляцию по 2м граничащим стенам, всей площади потолка и пола, тебе еще придется раскошелиться на нехило бабла. Почему застройщик не делает это сразу?
А чего застройщик, а не Путин сразу? С новой мебелью, шумоизоляцией, чемоданом денег и ипотекой в 2% в придачу.
А я че, у Путина квартиру покупаю? Тебе бля и окон я так понял не надо вставлять, и дверь входную, ну и разводку по электрике от ТП уж сам тогда сразу кинешь, ну а хуля, зато бетон вот новый в опалубке залили, не Путину же окна вставлять ебаная жизнь





-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
То, что много новых домов хлипкие и в них межкомнатные стены, как из картона, ни для кого не новость, их за версту видно. Это малобюджетное жильё, которое, как правило, без балконов даже.
Какие хлипкие, из какого картона, причём тут балконы? Я тебе объясняю, что в Ростове 95% всего жилья нового делается по каркасно-монолитной технологии, в мск твоей то же самое. Ценник формируется лишь от географического положения застройки, да каких то мелких выебонов а-ля ресепшн на входе и т.д. По факту это все одно и то же бюджетное жильё с одними и теми же материалами. Садись, двойка

offline
Ответить с цитированием