Показать сообщение отдельно
ПатаПон
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2020, 02:50
  #289 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Оксана Яновна высказалась по делу сети и прибрала за фанатами во дворе:

-
"На мне моднейшие очки с непрямой вентиляцией, респиратор FFP3 и перчатки из нитрила. В распылителе — спирт для дезинфекции рук. В таком обмундировании, либо в максимально приближенном к нему, стоит во время эпидемии появляться в закрытых помещениях, где есть другие люди, дабы избежать заражения ковидом-19.

Да-да, эпидемии, которая не убежала в ужасе при виде поправок к Конституции, а идет полным ходом. Поэтому завтра в 11 утра, когда вы, я надеюсь, присоединитесь ко мне и придете в Мещанский суд на оглашение приговора режиссеру Кириллу Серебренникову и его коллегам, пожалуйста, приходите полностью защищенными.

И давайте вместе скажем НЕТ сразу трем вещам — 1) заражению ковидом, 2) голосованию, ради которого жертвуют здоровьем и жизнями населения, и 3) заказным судебным процессам, цель которых — запугать свободомыслящих и творческих людей".
Воу, агитировать саботаж голосования посредством КОРОВАВИРУСА это прямо так красиво. Опасно для здоровья, поэтому не голосуйте! Скажем нет заражению ковидом! И ниче, конечно, что миллионы людей ходят на работу каждый день, шляются по улицам и в общественном транспорте ездят вместе, вот на избирательных участках все обязательно спидорак очка получат. Пиздец по ходу Оксимирошка даже не прочитал толком свою методичку или ссыт высказываться как всегда
НЕТ голосованию, ради которого жертвуют здоровьем и жизнями населения
ДА приходу в Мещанский суд, ради которого вы пожертвуете здоровьем и жизнями

Оксанке наверное заплатили за 1 пост, в котором надо было уместить 2 противоречивые мысли

offline
Ответить с цитированием