Показать сообщение отдельно
Taxi Driver
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2020, 18:59
  #41 (ПС)
-Цитата от B-Boy FeliX Посмотреть сообщение
в Беларуси до 80% населения страдает от нехватки витамина Д. Я думаю в центрально части России данные будут такие же.

На счет нахождения на солнце это не я так считаю, на эту тему проведено довольно большое количество исследований.

Надо только учитывать, что это работает для среднестатистического здорового человека.

Я не увлекался данной темой серьезно. Просто для меня во время учебы это было большим открытием, поэтому с несколькими исследованиям я ознакамливался.

Если интересно, можешь глянуть например эту статью. Я пробежался по ней счас, довольно грамотно написано
https://cyberleninka.ru/article/n/sovremennye-podhody-k-...d-1/viewer

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
Че-то проебался с цитированием. это для freshdough
Ну понятно, врач.

Я к нормальным врачам отношусь нормально. Но когда они нихуя не знают и все неудачи списывают на пациентов, то пошли они нахуй

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от B-Boy FeliX Посмотреть сообщение
А и кстати, очень хотелось бы почитать, где автор нашел исследование, что магний плохо усваивается при недостатке витамина д. Раз уж мы тут все тупые, так хоть ты просвети нас.
Очень хотелось бы услышать ответ, почему консервативная терапия плохо работает и почему очень большой процент неудачных операций? Почему многие пациенты возвращаются на операции? Анамнез, блять

offline
Ответить с цитированием