Показать сообщение отдельно
LuciusPictorPopenius
нормальный пользователь
Сообщения: 746
Регистрация: 13.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2020, 08:07
  #28 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

Банят в основном тут, меня столько раз банили, что уже сбился со счета.

А по твоему шутки про хуи и неполиткорретные это смешно? Ты по видимому все еще в 2006, когда шутки про "я твою мамку ебал и превед медвед" были актуальны Как раз таки тупой сортирный юмор это прерогатива бездуховных пендосов, а в России всегда ценилось остроумие и смекалка
Чтобы я тебя здесь нахуй больше не видел, интеллектуал хуев...

Аристократ епта...

Зе флоу - помойка которой свет не видывал.
Редакторы - сборище евреев, которые за любую копейку удавятся.
Выкладывают только то что собирает клики.

В итоге зе флоу - это не сайт о хип хопе. А сайт того что на хайпе.
Если завтра Влади выложит видео где скажет что он гей и расстался с женой ради мужика и долбится в жопу каждый день то зе флоу это будут форсить как не в себя....

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Ну и да...
Эти ребята удаляют любую критику и любые комментарии, которые выходят за рамки их политкорректности.
Боятся что их забанит роскомнадзор на день... а за день они потеряют лишние 100 долларов.

Ты сам то почитай коменты на зе флоу...
Постят они лютую хуйню, пидерастию и либерстию, но комментарии угарнее чем тут. может быть тот факт, что людей банят за ни за что, заставляет их мозги напрягать и шутить остроумно? тогда бы неплохо бы и тут такое устроить. форум ведь в говно скатился. никто дискуссию поддержать не может, сразу нахуй посылают. Все такие трушные, но это ведь дико скучно. Если нечего обсуждать, то зачем тогда форум? мне нахуй не сдались эти старики из касты и прочие дегенераты русского репа. я их и в 2008 никогда не слушал, а в 2020 тем более слушать не буду. Я например всегда ждал, чтобы реп приносил прибыль и были такие яркие артисты как паша техник, моргенштерн и фит хованского с димой маликовым. А еще элджей круто стелит, не то что ваши бабангиды сраные неудачники или там оксюмороны.
я думаю, что это хорошо, что форум в конце концов умрет, но умрет таким, каким он был всегда. чтобы страница истории "хип-хоп.ру" ассоциировалась не с пидорасами, а со всем тем охуенным и по-своему великим коммьюнити, что здесь когда-то было. а кто так не считает - почему бы не пройтись на зефлоу.

золотые года форума уже ушли и их не вернуть, все самое интересное здесь уже было, половина гостей разъехалась по домам после праздника жизни. а мы, оставшиеся, просто сидим тут, фуфлыжно, и опохмеляемся. и нахуя что-то менять? нравится зефлоу - иди на зефлоу.

offline