Показать сообщение отдельно
Инженер Полигнойс
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2020, 10:28
LastFm
  #206 (ПС)
да вообще похуй, ебашь что есть, у нас тут уже давно и РЕТРО МУЗЫКА тоже предполагается, не думаю что ктото обломается из первой половины 20 века ченить заценить.

а майкла джыры я рот ебал насильник сраный блядь! и последний альбом говно полное на мой взгляд, ни одного нормального трека вообще. лайв перед альбомом который был получился лучше в несколько раз. шир и ту би кайнд конечно заебись. но майкл джира все равно мудак.

Добавлено через 34 минуты 47 секунд
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
Вы, кстати, втроём (бродящий фомушка, чужое лицо и инженер) масштабно (заочно или напрямую) повлияли на мой музыкальный вкуц и прокачали знания в области экспериментальных трачиков, что положительно сказалось на моем настроении и в целом даже МИРОВОЗЗРЕНИИ. Снимаю кепелющ, так сказать.
Элефант 6 это лучшее что случалось с 60ми в 90е, до сих прет тоже. Нютрал милк хотел это вообще супергруппа, там у каждого участника кроме главного певца по своему ахуенному проекту.

https://youtu.be/0ERC5X35638



Это который на пиле лепит.


https://youtu.be/gIrEW_Nvl4s



Этот с трубы.


https://youtu.be/ecf3QBVb814



А этот с аккордеона

Добавлено через 40 минут 22 секунды
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
...



Добавлено через 33 минуты 16 секунд
...
https://youtu.be/WB93twxKohY


Любимый у них альбомчик самый ранний, потом какой-то другой звучок пошел уже не так прикольно, мб слишком много ебашить они стали ударных индустриальных заебывающих хуй его знает

offline
Ответить с цитированием