Показать сообщение отдельно
freshdough
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2020, 20:00
  #1281 (ПС)
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Возьму и расскажу, не у всех столь колоссальный комплекс нищеброда, как у тебя
Какой ещё комплекс нищеброда? Ты о чем дядя? Воруют деньги и богатые и бедные. Как раз люди кто родились в богатой семье наоборот более наглые потому что они с детства знают что за бабки можно любой вопрос решить.

Вы все такие праведные только ту на хип хоп ру.
Посмотрел бы я на вас если бы вы управляли городом и у вас был бы нихуевый бюджет.
Ага не спиздили бы...

Допустим у тебя зарплата 100 000 рублей, а бюджет города - 30 миллионов рублей. И чо у тебя бы не возникло мысли спиздить хотя бы 5 процентов?
Ведь воровать - можно красиво.

Допустим ты поставляешь питание в какую нибудь столовую (при условии что это государственное учереждение). Так можно взять вместо того чтобы котлеты закупать по 100 рублей найти поставщиков которые поставят за 80 рублей.
Котлеты будут чуть чуть похуже качеством, но люди от этого не умрут.
Ебать ты говно, просто фантастика, насколько ты жадный лживый пидорас.
Зато ты я смотрю без греха и ни разу даже мухи не убил.

В чем лживость то? Это называется экономия.
Если ты посмотришь на любой бизнес люди наебывают друг друга так что пиздец и каждый хочет своей выгоды.
Ты думаешь компании которые продают молоко тебе в магазине стараются ради тебя? Нихуя. Я тебя удивлю друг. Каждый из них старается уменьшить закупочную цену и чтобы производственный процесс был как можно дешевле.
Да даже если посмотреть на любую компанию - каждый пытается подсидеть своего начальника чтобы поиметь как модно больше бабок.

А если вспомнишь СССР то там вообще людей расстреливали ради того чтобы власть удержать.
Ну а к примеру в Белоруссии вообще люди бесследно пропадают.
Ну а США например войны по всему миру развязывает только ради своей выгоды.
И я тебе такой хуйню могу ещё понаписать до кучи.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Исчезновения_людей_в_Белоруссии

Добавлено через 8 минут 16 секунд
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Возьму и расскажу, не у всех столь колоссальный комплекс нищеброда, как у тебя
Какой ещё комплекс нищеброда? Ты о чем дядя? Воруют деньги и богатые и бедные. Как раз люди кто родились в богатой семье наоборот более наглые потому что они с детства знают что за бабки можно любой вопрос решить.

Вы все такие праведные только ту на хип хоп ру.
Посмотрел бы я на вас если бы вы управляли городом и у вас был бы нихуевый бюджет.
Ага не спиздили бы...

Допустим у тебя зарплата 100 000 рублей, а бюджет города - 30 миллионов рублей. И чо у тебя бы не возникло мысли спиздить хотя бы 5 процентов?
Ведь воровать - можно красиво.

Допустим ты поставляешь питание в какую нибудь столовую (при условии что это государственное учереждение). Так можно взять вместо того чтобы котлеты закупать по 100 рублей найти поставщиков которые поставят за 80 рублей.
Котлеты будут чуть чуть похуже качеством, но люди от этого не умрут.
"Все воруют и вы-бы воровали"

Охуенная конечно логика, бро! Надёжная, блять, как швейцарские часы!
При чем здесь все?
Я говорю про человеческую сущность.
Человек - сам по себе гавно.

И если поставить его в ситуацию где ему нужно будет выживать и на кону будет его жизнь он пойдёт на любую хуйню.

А мораль - это понятие которое придумали люди. Его нам навязали.

Нельзя к примеру ходить голым по улицам. Нам это с детства привили.
А если бы с детства мы все ходили голые то всем было б похер на это.

Раньше к примеру рабство было разрешено и всех все устраивало. потому что общество это одобряло и принимало.
В Корее же едят собак (сейчас конечно меньше, но все равно у них есть такая традиция). А в Европе считается что это пиздец.
Понимаешь о чем я?

Ну или к примеру. Раньше в жены девочек с 14 лет отдавали. А сейчас до 18 лет нельзя.

offline
Ответить с цитированием