Показать сообщение отдельно
Maskhada
Слава Україні!
Аватар для Maskhada
Сообщения: 2,069
Регистрация: 15.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2020, 21:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Maskhada
  #1287 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Зато ты я смотрю без греха и ни разу даже мухи не убил.

В чем лживость то? Это называется экономия.
Если ты посмотришь на любой бизнес люди наебывают друг друга так что пиздец и каждый хочет своей выгоды.
Ты думаешь компании которые продают молоко тебе в магазине стараются ради тебя? Нихуя. Я тебя удивлю друг. Каждый из них старается уменьшить закупочную цену и чтобы производственный процесс был как можно дешевле.
Да даже если посмотреть на любую компанию - каждый пытается подсидеть своего начальника чтобы поиметь как модно больше бабок.

А если вспомнишь СССР то там вообще людей расстреливали ради того чтобы власть удержать.
Ну а к примеру в Белоруссии вообще люди бесследно пропадают.
Ну а США например войны по всему миру развязывает только ради своей выгоды.
И я тебе такой хуйню могу ещё понаписать до кучи.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Исчезновения_людей_в_Белоруссии
Блять, чел, ты путаешь хуй с пальцем. Когда тебе предлагают покупать молоко по определенной цене - это не наеб, покупай где дешевле, если хочешь. А вот когда денег нет чтоб купить, потому что зп низкие из-таких уебков как ты, которые типа "не наебешь - не проживешь", и при этом сидят в Думе, ЭТО НАЕБ. Понимаешь, пидарас, или нет? И как раз из за того, что такие пидарасы, как ты, в правительстве и задают общий ход, в итоге наеб происходит и на производстве и вообще везде, ибо рыба гниет с головы.
Так что оправдывай свое блядство чем хочешь, но ты - кусок дерьма продажного и не более.

offline
Ответить с цитированием