Показать сообщение отдельно
Landscape
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2020, 23:40
  #2022 (ПС)
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
Фоточки нормик, внешность тож, только учитывая, что там миллион людей, особенно спортивных парнишек с красивым и ярким лайфстайлом, так тебе нужно описанице интересное черкануть, чтобы лайки мимо не пролетали.
Да всем насрать на эти описания. Во многом по внешности в первую очередь оценивают.

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Расскажи лучше нам как девушка, кому ты лайки ставишь?
Кто тебе нравится? Качки там или брюнеты?
Или на внешность похуй, главное бабки?
Ну давай, выкладывай.....
На внешность не может быть совсем похуй. Да и хули толку от её рассказов. Уверен она большую часть мужиков за уродов считает.

-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от Maskhada Посмотреть сообщение
Нахуй так смешно
может запилишь свежую фоточку, чтобы Евгений Омегин тебе на жениха погадал?
Не, чувак, я не готова, вдруг он мне вердикт "никакой жених те не светит" отвесит))
С чего вдруг? По внешке у тебя всё ок. А то ты сама об этом не знаешь.
Показать скрытый текст
Если это конечно реально твои фото и по ту сторону экрана не мужик какой-нибудь сидит

-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
Спасибо. Вижу тебя впервые
И тебе спасибо. Отправил дикпик в благодарность.
-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
Регистрация 2009 года и богатый внутренний мир - это все прекрасно, но тебя оценивают девушки по фото.
Люблю когда говорят по сути и по фактам, а не воду всякую про "внутренний мир" и про то что "внешность и деньги не играют роли". Естественно, внешний облик многое значит. Что в инете, что в реальности.

-Цитата от Sangria Посмотреть сообщение
а что касается фоток, то может сходил бы к подстригся как минимум, и пару новых фото сделать надо. С одежды - что то простое, однотонное

Всем любви
Да это старые фотки, где-то ноября 2015. Мне с подобным причесоном лучше, чем с коротким.

-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Так ты меня уже видела. И там ничего особенного ты не увидишь, парень как парень. И к слову не исключено что это не сангрия, а вовка с еë акка сидит.
Ебать кто вернулся
Привет, НОС мц.

-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение

а что нельзя девушке написать, если она тебе лайк в ответ не поставила?
неа, там и прикол, что типа взаимно должно совпасть
там у некоторых в профиле есть инст или телега, но в основном это козы, которые подписоту набивают
мда, это тогда это сложно для парней. потому что нормальную девушку наверняка лайкают сто тысяч парней.
И даже ненормальную лайкают.

offline