Показать сообщение отдельно
Aight
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2020, 09:13
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #406 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
И, еще личное ощущение: не слышал в этот раз вообще ни одного голоса ЗА, даже коллеги мамины из бюджетной сферы, которые по привычке обязываются руководством отчитываться за явку и голоса, все в едином порыве хуй поклали на очередные приколы с москвы, черканув галочку в окошке ПРОТИВ.
Так это сейчас модно быть в противовес власти, у меня знакомых тоже не мало, кто против. Но когда им говоришь, что я буду голосовать ЗА, они дико смущаются будто бы сами хотели сказать ЗА.) У меня к тебе похожий вопрос: если по твоим словам тебя всё устраивает, то зачем голосовать ПРОТИВ и зачем ломать то, что работает? Ну чисто логически.
На примере репбетола: я к Санчезу ровно отношусь, всех радует, что раунды в срок проходят и судятся, деньги есть. Но когда Санчез плюнул на регламент и расставил пары по собственной хотелке — я этот мув расценил как жульничество. Хотя владимир владимрович Петров и хотел как лучше для народа, но регламент есть регламент. И 18 репбетол мне хотелось бы, чтоб организовал другой человек.

offline
Ответить с цитированием