Показать сообщение отдельно
gronk22
СВИН
Аватар для gronk22
Сообщения: 266
Регистрация: 22.03.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2020, 01:28
  #187 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение



Момент первый: когда мы оцениваем треки, там зачастую (не всегда), но есть отсылки и пояснения к подобным строчкам, которые вот не всегда понятны и ясны, особенно буквенно.

Момент второй: может звучать как "нихуя никому не должен", но обязан ли я декодировать строчки, написанные не мной? Мне лично многое понятно и без декодинга с пояснениями, но если автор не считает нужным распинаться, то должен ли делать это судья, один из почти 50-ти, кажется человек. Не сочтите за высокомерие, но это уж ахуеть нужно, дабы помимо того, чтобы вступать в диалог ещё и декодить чужие строчки, что там имел ввиду Леанже, при всём к нему уважении, я его пресс-аташе не устраивался, мне хватает, что меня за Гуфа дёргают постоянно, ребят, сорри. Если кто-то не понял, что скрыто в строчке про "на седьмом этаже, как шестой, но на один повыше", то соррян, я не буду каждому пояснять. Поймите правильно.
суть не в том понятно - непонятно, текст сам по себе хуета ебаная. Или типа если всё понял и весь декодинг прочёл, то это десятка автоматически, без оценивания содержания этой хуеты? Себя представь, пишущего и читающего этот текст с серьёзным выражением лица
ну я, кажется, говорил уже. когда "хуета ебаная" – главный аргумент, то о чём разговаривать вообще, дружище? Ну хуета ебаная значит. Повторюсь, поэтому я проголосовал за хуету ебаную, а не за своего старого корешка Витю Классика. Или меня купили, или я даун ёбанный без вкуса, раз хуету ебаную не выкупаю с первых тактов.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
-Цитата от gronk22 Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение



Момент первый: когда мы оцениваем треки, там зачастую (не всегда), но есть отсылки и пояснения к подобным строчкам, которые вот не всегда понятны и ясны, особенно буквенно.

Момент второй: может звучать как "нихуя никому не должен", но обязан ли я декодировать строчки, написанные не мной? Мне лично многое понятно и без декодинга с пояснениями, но если автор не считает нужным распинаться, то должен ли делать это судья, один из почти 50-ти, кажется человек. Не сочтите за высокомерие, но это уж ахуеть нужно, дабы помимо того, чтобы вступать в диалог ещё и декодить чужие строчки, что там имел ввиду Леанже, при всём к нему уважении, я его пресс-аташе не устраивался, мне хватает, что меня за Гуфа дёргают постоянно, ребят, сорри. Если кто-то не понял, что скрыто в строчке про "на седьмом этаже, как шестой, но на один повыше", то соррян, я не буду каждому пояснять. Поймите правильно.
По такой логике каждый должен за текст 10 получать
Вот Катровасер например. И нарифмовал, и тему раскрыл, и метафор с панчами накидал, ДАЖЕ ДЕКОДИНГ ЕСТЬ. Но за текст у него 8 по какой-то причине
Я ещё раз спрашиваю: тебе графу текст заскринить на параграфы? Как со стенкой блядь разговариваю нахуй бесишь уже реально или тебе просто 17 лет и не спится после экзаменов?

offline