Показать сообщение отдельно
toro-boro
Васька Ягужинский
Аватар для toro-boro
Сообщения: 10,457
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Челябинск/Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 14:34
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для toro-boro
  #172 (ПС)
-Цитата от Штихель РДВ Посмотреть сообщение
-Цитата от toro-boro Посмотреть сообщение
Спасибо, мне товарищ тоже дал комментарий, что вроде бы все неплохо, но недокрутил по сюжету) Типо, ну да и чего дальше?
У меня как-то каждый раунд все тяжелее идет, чувствую вскоре меня избавят от моих тягот
у тебя достаточно крутой текст - плотная рифмовка, но читается легко и в удовольствие. Все чотка по ритмике опять же.

а по раскрытию я так скажу:
если читатель плоскомозглый ждет в финале типо резюме, то ему нужно читать басни Крылова (там всегда раскрытие в конце нарисовано). Но это же прошлый век и школьный уровень. А ты наглядно показал, что текст сам по себе есть раскрытие темы, ибо аффтар дал читателю тайную тропу, по которой он (читатель) мог бы дойтить до своего собственного понимания (но это при наличии развитой фантазии и некоторого навыка чтения поэзии). Кстати, ты имеешь полное право сам не понимать што ты натворил )) Ты читателя, как Моисей, снарядил в долгий, трудный, но интересный путь

картина маслом:
читатели и ссудьи кричат "Дай нам рыбку!", а ты им дал удочку - пиздуйте, тхт-потребляди, ловите себе сами чего хочите, ведь я вам показал где и как
Хаха, спасибо, до такого раскрытия я бы не додумался) Но вообще это моя слабость по жизни, даже все мои истории, которые я рассказываю друзьям не имеют в своем финале какой-то морали или серьезной кульминации))

На самом деле, конечно, я предполагал, что могут возникнуть некие разночтения в плане раскрытия, и каждый сможет трактовать по-своему, то есть я закладывал туда некий смысл, но он может отличаться от того, что найдет в нем читатель. Я больше боялся, что всплывут какие-то серьезные несостыковки в плане смысла и деталей, но пока вроде бы все гладко.

Спасибо за такой интересный анализ моего текста

offline
Ответить с цитированием