Показать сообщение отдельно
LuciusPictorPopenius
нормальный пользователь
Сообщения: 746
Регистрация: 13.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2020, 15:10
  #18 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
о чём тема вообще, нихуя ж не понятно. Вы пытаетесь вывести определение термина "продажность"?
вся философия - это спор об определениях
просто лично мне они уже глаза мазолить начали в дргуих тема, обсуждая вот эту свою хуйню.
вот и решил создать тему, чтобы они уже наконец нашли истину.

-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от LuciusPictorPopenius Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Деньги закрывают почти все вопросы:
1. Здоровье
2. Питание
3. В 21 веке жену без денег не найдёшь, (ну не нужен тв нахуй никому нищим)»
4. Интернет (если бы не 500 рублей на балансе моего интернета и 500 руб на балансе твоего интернета мы бы сейчас не переписывались тут)
5. Ты же каждый день за электроэнергию и за воду платишь рублей 100 если в России живешь.

В принципе за бабки можно решить почти любой вопрос.

Единственное конечно что нельзя - это нельзя купить Масхуяду. Он не продажный
то есть для тебя важней всего в жизни - это качество жизни, а не деньги как таковые, купить там шмотки, женушку, обустроить свою жизнь.
ну и понятное дело, без денег жизнь-то не обустроить сегодня.
...получается, что ты живешь для "низменных" удовольствий, взывающим к животным инстинктам?
А ты нет?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
При чем здесь качество жизни?
Даже если взять самого нищего человека то ему все равно нужно будет 150 рублей в день на доширак, воду и хлеб, Логично?)))
я нет. есть же люди, которые умирают за идеалы? да и зачастую, человек не продает свою жизнь, а продает вещи куда менее ценные
если что, я не имею ввиду себя, что я отдам жизнь за какой-то из идеалов, это серьезное заявление, которое невозможно проверить "на словах"


вообще их спор - это типичный спор о моральных ценностях. очень тупой и бессмысленный.
-ты гнида продажная. -я тебе не верю, ты вообще врешь
-ты гнида
-нет, ты

offline
Ответить с цитированием